«Отвратительно!»: муж Юлии Савичевой устроил скандал из-за ее откровенного клипа

«Отвратительно!»: муж Юлии Савичевой устроил скандал из-за ее откровенного клипа
Соцсети Юлии Савичевой

35-летняя Юлия Савичева рассказала о конфликте с избранником. 37-летний Александр Аршинов запрещал жене выпускать клип с интимными сценами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд-2» в ноябре прошлого года презентовала ролик на композицию «Эверест». Видео получилось чувственным и нежным благодаря романтичным сценам. Юлия снималась с полуобнаженным актером. Они обнимались, прижимались друг к другу и флиртовали.

Певица призналась, что этот клип мог не выйти из-за ее конфликта с мужем. Савичева еще перед съемками показала Александру сценарий и предложила ему сыграть главную мужскую роль.

«Он сказал: "Ты хочешь, чтобы вся страна смотрела на наши личные отношения в кадре?" Он ведь уже снимался у меня в клипах. Но отказался категорически. Я ему говорила, что придется актера найти. Я выбрала двух финалистов и принесла ему показать. Он выбрал. Начали сниматься», — рассказала Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе монтажа артистка показала мужу видео. Он был возмущен и запретил супруге выпускать клип. «Я никогда не видела такое лицо у человека. А еще перед тем, как ему показывать, я думала: "Наконец-то он начнет меня ревновать". Он у меня скрытный человек. Он считает, что только ненормальные мужчины могут показывать свою ревность. Есть такие, которые шагу не дают ступить. Он говорит: "Это отвратительно, я так делать не буду!" И вот это был первый раз, когда подорвало конкретно», — призналась участница «Евровидения-2004».

Юлия сначала порадовалась, а потом поняла, что срывается премьера клипа. «Сказал: "Нет, я этот клип не выпущу". Уже всё отснято было, деньги выплачены», — отметила Савичева. В итоге супруги договорились, и ролик всё же вышел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Прости за любовь» также рассказала о времени, когда у нее закончились рабочие отношения с продюсером Максом Фадеевым. Самое неприятное для Савичевой было то, что ей не позволяли исполнять ее композиции. Артистке пришлось начинать с нуля.

Муж Юлии запрещал ей выпускать клип
Муж Юлии запрещал ей выпускать клип
Соцсети Юлии Савичевой

«Мы всей моей командой и семьей ужались до таких степеней, что мы с мужем ели только гречку с курицей и больше ничего. Но зато мы платили зарплату, мы делали новые песни», — призналась Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя время Фадеев вернул своей бывшей подопечной ее песни. Несмотря на конфликт, Юлия благодарная Максу за всё, что он для нее сделал. «Он сложный в плане работы. Но он многому меня научил. Была обида, злость присутствовала — это окружение его настраивало против меня постоянно», — сообщила артистка.

Савичева также рассказала об отношениях со свекровью. Певица рада, что та помогает ей воспитывать дочь и позволяет заниматься творчеством. «Да, у нас частенько бывают выяснения отношений по поводу воспитания. Это нормально. Я себя контролирую, понимаю, что надо быть спокойнее, надо мириться и быть благодарным», — заявила Юлия в интервью Сергею Зайцеву для его YouTube-канала.

Юлия Савичева с дочерью
Юлия Савичева с дочерью
Соцсети Юлии Савичевой