«Снимает однушку в хрущевке»: Наташа Королёва выселила сына со стриптизершей

«Снимает однушку в хрущевке»: Наташа Королёва выселила сына со стриптизершей
Соцсети Наташи Королёвой

49-летняя певица призналась, что её сын уже живет отдельно. Архип проживает в обычной хрущевке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летний сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко (Тарзана) рано начал жить самостоятельно. Взрослая жизнь для звездного сына началась с 17 лет. Тогда Архип стал встречаться с девушками, активно претендующими на роль его избранницы.

У певца уже больше года роман с танцовщицей стриптиза Мелиссой Волынкиной. Влюбленные долго жили на чердаке в родительском доме, а сейчас переехали на съемную квартиру. Королёва рассказала, что ее сын живет в обычной пятиэтажке. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» уверена, что Архип должен сам добиваться успеха и зарабатывать на жизнь.

Наташа Королёва с сыном Архипом
Наташа Королёва с сыном Архипом
Соцсети Наташи Королёвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш сын снимает однушку в хрущевке без лифта, на пятом этаже. И это его полностью устраивает. И нас с мужем тоже. Мы все начинали с чего-то очень простого и потом постепенно шли по лестнице успеха вверх. Думаю, это правильно», — сказала Наташа изданию «7 дней».

За съемную квартиру пока платит певица. Сын Королёвой учится в институте, а денег, который он зарабатывает благодаря преподаванию японского языка, ему пока не хватает.

Вчера у бывшей жены композитора Игоря Николаева был день рождения. Артистке исполнилось 49 лет. Поп-звезду поздравляли в соцсетях. В любви имениннице признался и её муж Тарзан. Сергей обнародовал пикантные снимки с отдыха на жарком курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глушко долго думал о том, что подарить жене. Эпатажный стриптизер уже дарил ей портреты, которые сам писал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наталья — моя муза, я ей посвятил несколько портретов, еще есть недописанные. Она сказала уже: "Хватит меня писать, рисуй что-то другое!". Я всегда старался делать нужные подарки, хотя это трудно — проще пойти и купить что-то ни к чему не обязывающее. Ей нравится что-то оригинальное и нужное, глядя на которое, она скажет: "О! Классно!" Вообще, можно ничего не дарить, потому что подарки — это действия и поступки, которые ты делаешь для человека. Я считаю, что дорогие подарки — это вообще замаливание грехов, когда что-то случилось. В то же время нет смысла тратить деньги на безделушки, коих у нее множество», — рассказал Глушко.

Наташа Королёва замужем за Сергеем Глушко
Наташа Королёва замужем за Сергеем Глушко
Соцсети Наташи Королёвой

По его словам, он не занимался организацией праздника. «Были варианты и в бане, и на природе. Отмечаем в разных местах. Мы также с удовольствием любим проводить время в местах, где спокойно», — сообщил Сергей в интервью Womanhit.