«Люблю тебя!»: Тарзан показал пикантное видео в день рождения Наташи Королёвой

«Люблю тебя!»: Тарзан показал пикантное видео в день рождения Наташи Королёвой
Соцсети Сергея Глушко

Сегодня Наташе Королёвой исполнилось 49 лет. Поп-звезду необычно поздравил ее муж Сергей Глушко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» получает множество подарков и комплиментов в свой адрес. Сергей Глушко, более известный по псевдониму Тарзан, нетривиально поздравил артистку с праздником.

Актер комедии «Ночная смена» обнародовал интимные кадры с женой. На видео под собственную песню супруги купались в океане на побережье жаркого курорта.

Королёва предстала в красном бикини с пикантным декольте. Бывшая жена композитора Игоря Николаева была без макияжа с наращенными ресницами, она забрала заплетенные в мелкие косы волосы в высокий хвост. Рядом с ней в плавках и ластах находился Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глушко прильнул к плечу жены, а та поцеловала его в лоб. Тарзан ответил ей поцелуями в щеку, плечи и спину. «С днем рождения, моя королева! Спасибо, что ты есть! Люблю тебя!» — заверил стриптизер.

К поздравлениям присоединились поклонники артистки. Они пожелали Наташе быть любимой и счастливой.

«Очень вас люблю! С днем рождения Наталью», «Золотая наша Наташа! Процветания! Продолжаем обожать», «С днем рождения! Будь счастлива и любима, дорогая Наташенька!», «Будь любимой, Наташа, ты это заслужила», — отметили фолловеры.

Сын Королёвой и Тарзана сделал матери приятный сюрприз. В день рождения родительницы Архип обнародовал новый клип на некогда популярную песню Наташи и Николаева «Дельфин и русалка». Эту композицию звездная мама спела с сыном зимой на шоу «Две звезды. Отцы и дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва приняла участие в съемках ролика. Клип стал неким свежим взглядом на старую историю, которую в начале 90-х представила певица вместе с мужем. На кадрах Архип сыграл роль возлюбленного русалки. Парню пришлось отрастить волосы, чтобы вжиться в образ. После завершения съемок певец отстриг длинные локоны, чем обрадовал поп-звезду.

Недавно Королёва была в гостях у Филиппа Киркорова. Наташа вручила певцу подарок от них с Тарзаном в честь юбилея артиста. Сергей написал портрет поп-короля, изобразив его в виде джинна.

Наташа Королёва с сыном Архипом
Наташа Королёва с сыном Архипом
Соцсети Наташи Королёвой

В последнее время у Тарзана с тещей не складывались отношения. Сергей поддержал проведение спецоперации на Украине. Живущая в США мать Королёвой Людмила Порывай не захотела смириться с позицией зятя. Звездный стриптизер положил конец домыслам и рассказал о «своем конфликте» с тещей.