«Красив с любой стрижкой»: сын Наташи Королёвой кардинально сменил имидж

«Красив с любой стрижкой»: сын Наташи Королёвой кардинально сменил имидж
Соцсети Архипа Глушко

48-летняя Наташа Королёва показала, как преобразился ее сын. 20-летний Архип решился на модную прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Жёлтые тюльпаны» дважды была замужем. Первый брак с композитором Игорем Николаевым не продлился и десяти лет. Спустя два года после развода с артистом Наташа вышла замуж за бодибилдера и стриптизера Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан.

В союзе с ним певица родила сына Архипа. Сын Глушко начал карьеру певца. Парень выступает под псевдоним Grek.

Наташа показала, как преобразился ее единственный ребенок. Певица пошла с сыном в салон красоты и сняла результат до и после процедуры. Архип долгое время носил длинные волосы, отращивая их по примеру своего звездного отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако парню надоело ходить с такой прической, поэтому он решил избавиться от нее. Он предстал с модной стрижкой. «Ну наконец-то», — сказала Королёва, явно довольная тем, что молодой человек поменял образ.

Поклонники артистки оценили новый имидж Архипа. Многие отметили, что парню подходят как длинные, так и короткие волосы.

Архип Глушко с отцом Тарзаном
Архип Глушко с отцом Тарзаном
Соцсети Архипа Глушко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавчик!», «Архип хорош с любой стрижкой», «Ну какой красавчик вырос!», «Наташа, сынуля — красавчик», «Удивительно, как парню идут разные стрижки», — подметили фолловеры.

Мама певицы поссорилась с зятем. Женщина с теплом отзывалась о Тарзане и даже простила ему измены. Однако теперь между родственниками возникли разногласия на политической почве, из-за чего теща отписалась от Сергея в соцсетях.