«Я похвасталась, а меня оскорбили!»: Водонаева нарвалась на хейт из-за метро

«Я похвасталась, а меня оскорбили!»: Водонаева нарвалась на хейт из-за метро
Соцсети Алены Водонаевой

39-летняя Алена Водонаева была шокирована отношением к своему поступку. Телеведущая спустилась в метро, после чего столкнулась с волной негатива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Садовое кольцо было перекрыто, поэтому у Алены не оставалось другого выхода, кроме как отправиться на метро. Она сообщила об этом поклонникам и призналась, что ни разу не была в подземке в одиночестве.

«Мне пришлось фотографировать то, что вижу, и мой менеджер Ксения вела меня под землей по телефону. Миссия выполнена», — объяснила Алена. Хейтеры настолько затравили Водонаеву, что она решилась расставить все точки над «i».

Алена Водонаева спустилась в метро
Алена Водонаева спустилась в метро
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В особенности внимание многих привлекло то обстоятельство, что в метро Водонаева оказалась следом за Ксенией Бородиной. «Были пробки, лень было в них стоять — спустилась в метро. В чем проблема, я не пойму? Метро — современный вид транспорта. Для любого мегаполиса — удобный. Мои будни — это центр города: мой бизнес (салон красоты), школа сына, ремонт в новой квартире, встречи, мероприятия и прочее — всё сосредоточено внутри Садового кольца, и иногда я спускаюсь в метро для оперативности действий», — пояснила Алена.

Экс-участница шоу «Звёзды в Африке» призналась, что не бывает в метро в одиночестве, но и на самолетах не любит летать одна. Недавно ей пришлось впервые в жизни оказаться в подземке одной — и одна быстро добралась до нужного пункта. Водонаева гордится своим достижением — и только поэтому захотела похвастаться перед всеми.

«Мы же не смеёмся над вашими великими достижениями: 4 сыночка и лапочка дочка, счастливая жена счастливого мужа. Вот и вы чужие "достижения" не обесценивайте. Зачем из этого раздувать слона? Зачем оскорблять, высмеивать отсутсвие навыков поездок на общественном транспорте, зачем сравнивать с теми, кто уничижительно высказывается о метрополитене», - резюмировала звезда экрана.