«Ад! Я вся мокрая!»: Ксению Бородину ужаснула поездка в московском метро

«Ад! Я вся мокрая!»: Ксению Бородину ужаснула поездка в московском метро
Legion-Media

39-летняя Ксения Бородина спустилась в московское метро, чтобы сэкономить время на дорогу. Однако подземный транспорт разочаровал телеведущую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» спешила на шоу своей подруги Елены Блиновской. Ксения живет за городом и обычно ездит на автомобиле с личным водителем. В Москве часто бывают пробки, поэтому телезвезда решила перестраховаться. Она спустилась в метро.

Бородина купила билет и обратилась к Блиновской. «Всё ради тебя. И всё равно опоздаю», — отметила бывшая жена бизнесмена Курбана Омарова.

Ксения на себе прочувствовала, каково москвичам ежедневно ездить в душных вагонах метро в час пик. Ей было некомфортно из-за большого количества людей. Все стояли, едва ли не прижавшись друг к другу.

«Мне кажется, это была плохая идея, что на метро быстрее. Тут вообще всё по-другому стало. Это миф, что на метро быстрее. Я бы уже давно приехала. Просто стоим в вагоне, пока, мне кажется, он в Бангладеш не превратится. Тут 10 сантиметров между друг другом нет», — возмутилась ведущая реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина обычно ездит с личным водителем
Ксения Бородина обычно ездит с личным водителем
Соцсети Ксении Бородиной

Финалистка проекта «Ледниковый период» жалеет, что не поехала на автомобиле. Она не скрывала свою ярость и испорченное настроение. «Меня спрашивают, выжила ли моя укладка. Какая там укладка. Я такая злая, не могу просто! Адски! Я вся мокрая. И мой водитель приехал быстрее меня на 20 минут. Вчера красная дорожка, а сегодня метро», — посетовала Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения отметила, что готова терпеть неудобства, если бы на метро она действительно добралась быстрее. Но водитель приехал первым и ожидал свою начальницу.

Накануне Ксения посетила церемонию вручения премии «Жара Music Awards». На мероприятии ведущая передачи «Перезагрузка» общалась с Давидом Манукяном. Они шутили и снимали друг друга на видео. Их шалости спровоцировали скандал. Бородину обвинили в том, что она якобы показывала неприличные жесты во время выступления Ольги Бузовой. Телезвезде пришлось оправдываться.

Исполнительница хита «Мало половин» произвела фурор на церемонии. Она вышла в свет в платье российского бренда с прозрачным верхом. Ольга прикрыла обнаженную грудь наклейками в виде сердец.