«Вечная жертва, а я злая?»: Бородина о неприличном жесте в адрес Бузовой

«Вечная жертва, а я злая?»: Бородина о неприличном жесте в адрес Бузовой
Соцсети Ксении Бородиной и Ольги Бузовой

39-летняя Ксения Бородина прокомментировала информацию о том, что она якобы оскорбила 36-летнюю Ольгу Бузову. Телеведущая объяснила, как всё было на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве состоялась церемония вручения премии «Жара Music Awards». Мероприятие действительно оказалось жарким из-за накала в отношениях некоторых звезд. Так, на красной дорожке пересеклись бывшие влюбленные Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава). На концерте также присутствовала Ксения Бородина, у которой ранее произошел конфликт с певицей.

После церемонии разгорелся скандал. В Сеть попало видео, на котором Ксения показывает неприличные жесты. Сообщалось, что она адресовала их Бузовой, которая в тот момент была на сцене. Ведущая шоу «Дом-2» объяснила, как было на самом деле.

Ксения Бородина на премии «Жара»
Ксения Бородина на премии «Жара»
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бородиной, сначала она сняла на видео Манукяна, который находился в зрительном зале и поддерживал победителей премии. «Дава молодец, за всех искренне рад», — подписала ролик Бородина.

Давид увидел ролик и запечатлел Ксению в ответ. Она решила немного похулиганить и показала ему неприличный жест. «Мой личный папарацци», — отметил Манукян.

Бородина заверила, что видео не имеет отношения к Бузовой. «Абсолютно очевидно, что это скрин со страницы Давы, я сделала репост. За 20 минут до этого я сняла его и выставила. Потом он снял меня и подписал: "папарацци". Уже в Telegram раздули, что я показываю неприличный жест на выход Ольги на сцену. Ребята, вы думаете, меня пугает роль злодейки? Кто-то вечная жертва, а я злая тетка?! Да я не против. Вы бы научились меня обижать правильно, я ненавижу роль жертвы. Вот этим вы бы меня обидели, а злодейка — это нормально. Я привыкла», — с иронией высказалась экс-участница шоу «Ледниковый период».