«Визажист обидел Долину»: Ксения Бородина заявила о неловкой ситуации на премии

«Визажист обидел Долину»: Ксения Бородина заявила о неловкой ситуации на премии
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина посетила популярную премию «Жара Music Awards». Телеведущая стала свидетельницей неловкого момента между селебрити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса собрались на музыкальной премии «Жара Music Awards», которая состоялась в «Крокус Сити Холле». Для артистов и гостей мероприятия была подготовлена Welcome-зона с едой и напитками.

У одного из столиков случился инцидент, который шокировал Бородину. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» рассказала, что её хороший друг, звездный визажист Сердар Камбаров, стоял у столика. Рядом с ним расположилась Лариса Долина. Артистка предстала на премии в элегантном белом костюме с модными разрезами на брюках.

Певице сделали необычную прическу: часть локонов забрали в пучок, а другую оставили распущенными. С собой Лариса взяла стильный клатч. Сердар неожиданное облил дорогую сумочку Долиной. Поп-звезде пришлось вытирать свой люксовый аксессуар салфетками перед началом официальной части. «Когда самый красивый визажист обидел Ларису Долину, пролил ей на сумку Prada воду и получил люлей», — пояснила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После случившегося Сердар чувствовал себя неловко. Он взял угощения и отошел от столика. Вечер Камбаров провел в компании телеведущей.

На ковровой дорожке Бородина предстала в роскошном костюме: укороченным топе желтого цвета с принтом и пышным рукавом и черной длинной юбке в пол с пикантным вырезом выше колена. Ксения дополнила аутфит стильными темными мерцающими босоножками с открытым носом.

Визажист сделал телеведущей макияж в стиле индийской девушки. Звезде экранов подобрали под образ песочные тени и элегантные стрелки, подчеркнули ее брови и накрасили губы нюдовой помадой. Прическа у Ксении была лаконичной: локоны забраны назад в пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка повеселилась в компании коллег, а после мероприятия распаковала подарок. Бородина стала обладательницей черной сумочки популярного люксового бренда.

На премии Ольга Бузова ошеломила публику своим провокационным нарядом. Певица пришла на мероприятие в прозрачном платье без лифа, а ее грудь слегка прикрыли маленькие черные сердечки.

Полина Гагарина появилась на «Жаре» в платье, похожем на свадебное. Артистка восхитила не только стилистов, но и Филиппа Киркорова, который прильнул к ней на дорожке и нежно гладил плечи.

Телеведущая Лолита Милявская пришла на премию в откровенном наряде. В обтягивающем платье с перьями на груди она блеснула фигурой после похудения.