«Джонни спас мне жизнь»: Депп сделал искусственное дыхание Кортни Лав

«Джонни спас мне жизнь»: Депп сделал искусственное дыхание Кортни Лав
Соцсети Кортни Лав, Legion-Media

57-летняя Кортни Лав высказалась в поддержку 58-летнего Джонни Деппа. Актриса не стала скрывать, что испытывает симпатию и к 36-летней Эмбер Херд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Курта Кобейна вспомнила, как голливудский актер спас ей жизнь. Актриса эмоционально рассказала об этом.

«На самом деле я не хочу делать публичные заявления. Но я просто хочу сказать вам, что Джонни сделал мне искусственное дыхание в 1995 году, когда у меня была передозировка наркотиков», — призналась Кортни.

Актриса поддержала Джонни Деппа
Актриса поддержала Джонни Деппа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что звездный актер «Пиратов Карибского моря» помог и ее дочери Фрэнсис, когда сама Кортни снова оказалась в затруднительной ситуации. Депп написал длинное письмо девочке, отправив на ее 13-й день рождения. Такая поддержка вдохнула новые силы в звездную дочь, которой приходилось отбиваться от социальных работников.

Джонни отправил лимузин за Фрэнсис в школу, когда учебное заведение буквально наводнили работники опеки. «Мама, он спас мне жизнь», — с такими словами дочь призналась матери в помощи актера.

Кортни подчеркнула, что когда-то была самой ненавидимой женщиной в Америке. Именно поэтому она может понять, что чувствует сейчас Эмбер, и по-своему сочувствует ей.

Судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжается. Актер пообещал бывшей жене, что она больше никогда не встретится с ним взглядом — и сдержал свое слово.