«Кологривому никто не поможет»: Алексей Учитель и Иосиф Пригожин осудили актера, арестованного за дебош в ресторане

Режиссер Алексей Учитель заявил, что Никите Кологривому нужно кардинально пересмотреть свое отношение к жизни. Продюсер Иосиф Пригожин призвал актера перестать хайповать.
«Кологривому никто не поможет»: Алексей Учитель и Иосиф Пригожин осудили актера, арестованного за дебош в ресторане
Personastars

Сегодня Кологривого снова доставили в суд Новосибирска. В присутствии артиста будут рассматривать апелляцию прокурора. Гособвинитель требует пересмотра административного наказания для Никиты, считая, что недели за дебош в баре недостаточно, и ему нужно отсидеть 15 суток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Учитель прокомментировал поведение Кологривого. Режиссер напомнил, что актер ранее делал скандальные заявления, унижая Данилу Козловского и даже великих советских актеров, умерших еще в прошлом веке.

«Мне, кстати, очень понравилось, как он снялся в "По щучьему велению" и в "Слове пацана". Актер он очень интересный. Ну, а дальше... Ну, он не только в эту ситуацию попал. К сожалению, такие вещи даже у талантливых людей происходят», — пояснил бывший возлюбленный Юлии Пересильд, от которого она родила двух дочерей.

Нажми и смотри

Мэтр российского кино указал, как 29-летний актер может справиться с внезапно свалившейся славой. «От него всё зависит. Ему никто не поможет, кроме него самого. Если он не осознает это, то дальше просто будет терять в качестве того, что он делает на экране. В театре он, по-моему, не служит. Это тоже, кстати, наверное, влияет. Могу только пожелать ему быстрее понять, что главное то, что он делает, его за это ценят. И заняться лучше поиском самого себя на экране», — отметил Учитель в интервью «КП» во время премьеры нового фильма «Летучий корабль» в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О дебоше актера Кологривого в ночном питейном заведении Новосибирска высказался и Иосиф Пригожин. Продюсер осудил артиста, который,по его мнению действует по принципу: «Хайп любой ценой».

Супруги Иосиф Пригожин и Валерия
Супруги Иосиф Пригожин и Валерия
Соцсети Иосифа Пригожина

«Это просто невоспитанность. Может быть, он специально это делает. Надо же больше привлекать внимание. Он вроде неглупый парень. Не знаю, дураков-то много. Поэтому я не понимаю. Хайп любой ценой — это не про нас. Если говорить с точки зрения хайпа, то это рабочая схема. Если с точки зрения воспитателя, то нет», — поделился муж певицы Валерии с «Провинцией.ру».