«Я расстроился. Хотел дочку увидеть»: Никита Кологривый, услышав приговор за дебош, вспомнил о Есении

Никиту Кологривого после дебоша в ресторане арестовали на семь суток. 29-летний актер признался, что приговор его расстроил.
«Я расстроился. Хотел дочку увидеть»: Никита Кологривый, услышав приговор за дебош, вспомнил о Есении
Personastars

Сегодня Кологривого доставили в Центральный суд Новосибирска. Прокурор запрашивал для него арест сроком на 15 суток. Актер заявил, что осознал свою ошибку, и попросил «помиловать» его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Считаю, что я человек порядочный. Я могу ошибиться 100 процентов. Но я считаю, что честно готов за это ответить, и я прошу суд помиловать меня, так как меня детская больница ждет в Новосибирске, церковь Александра Невского и много благотворительных вещей», — указал Никита.

Никиту Кологривого арестовали на семь суток
Никиту Кологривого арестовали на семь суток
Personastars

В итоге суд назначил Кологривому наказание в виде ареста сроком на семь суток. После окончания заседания актер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» с улыбкой попивал воду из бутылки. Он прокомментировал приговор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я расстроился. Я хотел дочку увидеть. Но она должна знать, что отец ее ответственный за свои поступки. Это тоже важно», — отметил Кологривый.

Артист поблагодарил журналистов. Он рассказал, чем планирует заниматься в ближайшую неделю. «Пойду сидеть на киче, писать стихи. Надеюсь, что-то светлое мне в голову еще придет... Я тертый калач, меня вряд ли этим собьешь с пути», — заявил Никита.

Нажми и смотри

Во время учебы в ГИТИСе Кологривый познакомился с Александриной Питиримовой. В 2020 году они сыграли свадьбу. В мае 2021-го у супругов родилась дочь Есения. Осенью прошлого года Никита признался, что расстался с женой. Актриса Московского Губернского театра не смогла подстроиться под распорядок жизни избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так сложилось, что мы уже какое-то время не живем вместе, хоть и не разведены. Но жизнь непредсказуема. В нынешних реалиях со мной сложно было бы находиться любой женщине. Это большая, колоссальная работа — быть отцом, мужем, товарищем, учителем, я к этому стремлюсь», — утверждал Кологривый.

Впрочем, Никита вряд ли думал о жене и дочери, когда в ночь на 20 марта предложил 28-летней официантке ресторана в Новосибирске заняться с ним сексом. После отказа Алисы актер укусил ее за бедро и устроил дебош. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.