Укусившего официантку за бедро Никиту Кологривого арестовали на семь суток

В Новосибирске завершился суд над Никитой Кологривым, который устроил дебош в местном ресторане.
Укусившего официантку за бедро Никиту Кологривого арестовали на семь суток
Personastars

Сегодня 29-летний актер был доставлен в Центральный суд Новосибирска. Прокурор запрашивал для звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» арест сроком на 15 суток. Никита выступил с покаянной речью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могу уверить вас, что достаточно было ночи, проведенной в спецприемнике. Все увидели, что я там провел, все увидели, что я был арестован. Этого достаточно для того, чтобы мне "перемывали кости" ближайшие пару лет. Поэтому я вас прошу не назначать мне такое строгое наказание. Оно только усугубит мое эмоциональное состояние, которое и так тяжелое сейчас. Я уставший, я работаю три года подряд без отпуска, без выходных. Работаю на благо нашего общества. Я бы хотел попросить вынести мне минимальное наказание — это штраф, и отпустить меня сниматься в кино 24 числа и посетить общественные заведения, которые я хотел. Я считаю, что этим я принесу больше пользы, чем буду сидеть в камере», — попросил Кологривый.

Артист также рассказал об условиях содержания в спецприемнике в Новосибирске. «Первый раз за неделю поспал нормально», — заверил Никита. Он добавил, что содержится один в ИВС: там тепло и его покормили. Кологривый отметил, будет отбывать положенный срок, если суд приговорит его к аресту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За актера в суде заступилась его тетя Наталья Гапонько. Она заявила, что он очень хороший человек, который всего добился своим трудом. «Он рос на улице Степной. И вот для Никиты несмотря на все съемки, перелеты, для него бабушка — святое. Он звонит ей каждые два дня. Приезжает всегда с цветами. Он отдает полностью себя работе. Это не тот артист, которого пропихнули. Он реально поехал в Москву в кедах. Ему никто не помогал», — рассказала Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса пожаловалась на Никиту Кологривого
Алиса пожаловалась на Никиту Кологривого
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Кологривый проведет за решеткой ближайшую неделю. «Назначить наказание в виде ареста сроком на семь суток», — постановил Центральный районный суд Новосибирска.

Никита в ночь на 19 марта устроил дебош в ресторане Новосибирска. Употребив спиртное, он предложил 28-летней официантке заняться с ним сексом. После отказа Алисы актер укусил ее за бедро, а затем начал ругаться с гостями и охранниками. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.