«Моему сыну сегодня три года»: Саша Савельева показала трогательное видео

«Моему сыну сегодня три года»: Саша Савельева показала трогательное видео
t.me/sashassave

38-летняя Саша Савельева празднует день рождения сына Леона. Певица обнародовала умилительное видео с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая вокалистка группы «Фабрика» уже почти 12 лет замужем за актером Кириллом Сафоновым. Долгое время звездная пара не могла завести ребенка. Однако в 2019 году в известной семье случилось чудо. 22 марта на свет появился сын, которого родители назвали Леоном.

Сегодня певица поделилась нежными кадрами с фотосессии под веселую праздничную музыку. На видео поп-звезда позировала в элегантном брючном костюме с черно-белым принтом. Саша надела туфли-лодочки и сделала легкую укладку.

Кирилл для съемки также выбрал черный брючный костюм. Под образ актер подобрал классические темные туфли. Звездная пара нарядила сына в белую рубашку и синие джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Савельевой стоял у стенки, засунув руки в карманы брюк. Александра сидела на корточках. К звездной маме подошел сын. Малыш начал трогать блестящие длинные сережки.

«У Леона сегодня день рождения! Уже целых три года. Время пролетело незаметно. Так его люблю», — заверила Саша.

Саша Савельева с супругом Кириллом
Саша Савельева с супругом Кириллом
Соцсети Саши Савельевой

Поклонники порадовались за семью артистов и пожелали им счастья. «Поздравляю вашу семью. Будьте здоровы и счастливы», «Очень вы мне нравитесь. Саша, вы красотка. И, извините, ну очень люблю вашего мужа. Вы суперсемья. Будьте счастливы», «Какие вы красивые. И главное — счастливые. Продолжайте в том же духе», — подчеркнули фолловеры.

Звезда считает, что постоянные занятия спортом не только помогают сбросить вес, но и поддерживают стабильное психологическое состояние человека.