«Открываем глаза»: Саша Савельева снялась в лиловом платье с разрезом до бедра

«Открываем глаза»: Саша Савельева снялась в лиловом платье с разрезом до бедра
фото из открытых источников

38-летняя певица продемонстрировала изящное платье со смелым разрезом. Саша Савельева также раскрыла секрет стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Фабрика» впервые стала матерью в 2019 году. Она родила сына Леона от актера Кирилла Сафонова. Артистка быстро пришла в форму после беременности. Поп-звезда сделала паузу в карьере и посвятила время своей семье.

Певица предпочитает женственные и элегантные наряды, не лишенные сексуальности. Сегодня она продемонстрировала изящный образ. Инстадива выбрала лиловое длинное платье с открытыми плечами и разрезом до бедра. Модель надела массивный браслет и серебряные серьги.

Нажми и смотри

Звезда расслабленно сидела на диване, закинув на него стройные ноги в босоножках на шпильке. Она чувственно поправила небрежные локоны и смотрела в камеру. «Открываем глаза в реальность...» — многозначительно прокомментировала кадр Савельева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артистки пришли в восторг от увиденного. Они отметили, что мужу исполнительницы хита «Романтика» очень повезло. «Какая же ты красивая! Спасибо за красоту! Этого сейчас так не хватает в нашей жизни! Обожаю тебя!», «Обворожительная!», «Сама нежность и женственность!», «Кирилл Сафонов, какая же красивая жена у вас!», «Невероятное лиловое платье! А какая роскошная фигура!», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что ей приходится ограничивать себя, чтобы быть в форме. Она призналась, что иногда позволяет себе есть сладкое, но может увлечься десертами. После переедания Савельева садится на жесткую диету, употребляя в пищу только вареные овощи.

Саша Савельева предпочитает сдержанные и изящные наряды
Саша Савельева предпочитает сдержанные и изящные наряды
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Варю брокколи. В последнее время позволяла себе много сладкого», — призналась Саша

Поп-исполнительница убеждена, что регулярные занятия спортом не только помогают сбросить вес, но и поддерживают стабильное психологическое состояние человека. Певица заявила, что в трудные жизненные периоды тренировки помогают ей справиться с тревогой.

Артистка скрывает сына Леона от внимания публики. Она рассказала о трудностях материнства. Однажды звезда эстрады накричала на малыша. Савельева заверила, что больше этого не повторится.

Обладательница премии «Золотой граммофон» восстановилась после травмы, которую получила, упав со снегохода. Звезда социальных сетей получила трещину в руке и долгое время ходила с гипсом.