«Разрез глаз изменился, губы удлинились»: Вера Алентова стала жертвой пластики

«Разрез глаз изменился, губы удлинились»: Вера Алентова стала жертвой пластики
Legion-Media

79-летняя Вера Алентова перестаралась с пластическими операциями. Народная артистка России столкнулась с неприятными последствиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Москва слезам не верит» давно активно борется с возрастными признаками. Актриса серьезно поработала над своей внешностью, однако далеко не все вмешательства пошли ей на пользу. При сравнении внешности звезды за последнее время хорошо заметно, что ее лицо сильно изменилось.

Пластический хирург Иван Володченков пояснил, что жена Владимира Меньшова как минимум два раза делала прямую подтяжку лба, чтобы убрать нависающие веки. Теперь у Алентовой наблюдается асимметрия глаз.

Вера Алентова
Вера Алентова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У актрисы разрез глаз разный. Верхнее веко справа поднимается хорошо. А вот слева наблюдается атрофия мышцы, отвечающей за поднятие левого века», — считает Иван. Он пояснил, что этот побочный эффект происходит после третьей-четвертой блефаропластики. Мышцы слабеют по той причине, что мягкие ткани зарастают фиброзом.

Алентова сделала и нижнюю блефаропластику, убрала жировые мешки под глазами. «У нее один раз в два года меняется разрез глаз и становятся разными ресничные линии», — пояснил хирург. Такой недостаток можно убрать, но из-за фиброза невозможна симметрия. Специалист уверен, что не обошлось и без ринопластики: при этом еще с 1998 года заметны неровности в области спинки носа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Алентова неоднократно делала пластику
Вера Алентова неоднократно делала пластику
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса делала и омоложение с помощью нитей. «После того как нити уже не оказывают должного эффекта, человек приходит к хирургу на подтяжку», — заявил Иван в интервью «Собеседнику». После подтяжки часто увеличивается длина губ, что произошло и с Алентовой. Однако у Веры опущены уголки губ. Это свидетельствует о том, что у нее слабый лицевой нерв из-за фиброза. В результате страдает мимика.

А ты готова сделать пластику?
Да
Нет

Внешность Веры Алентовой неизменно вызывает бурные эмоции поклонников. Недавно звезда сделала новую пластику, изменившую ее до неузнаваемости. Юлия Меньшова показала эксклюзивные кадры с мамой.

Viks Qwin
Viks Qwin 05 Апреля 2021, 13:16
О таких жертвах а...та точно сказал Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей. А так же гениальная Фанни Гиршевна Фельдман(Раневская)- " Мозги не броаи , если нет - не нарисуешь."