«Я смогу продать дочь за большие деньги!»: Алексей Панин похвастался Анной

«Я смогу продать дочь за большие деньги!»: Алексей Панин похвастался Анной
фото из открытых источников

42-летний Алексей Панин рассказал о жизни девочки после переезда в Испанию. Скандальный артист заявил об успехах 12-летней Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в фильме «Жмурки» давно мечтал переехать в Европу. Минувшим летом Панин получил вид на жительство в Испании. Артист избавился от недвижимости в России и уехал в жаркую страну вместе с дочерью от модели Юлии Юдинцевой.

Изначально девочка не хотела покидать родину. Анну смущала необходимость менять русскую школу на испанскую. Но спустя полгода девочка окончательно привыкла к новой стране и обрела новое хобби. Дочь Панина пошла по стопам мамы — она попробовала себя в моделинге.

Алексей Панин с дочерью в Испании
Алексей Панин с дочерью в Испании
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна приняла участие в первой профессиональной фотосессии. Звездный отец признался, что его переполняет гордость. «Наконец-то я смогу продать дочь за большие деньги в ведущие модельные агентства мира. Кейт Мосс просто кусает локти!» — высказался Панин.

Школьница и ее звездный отец позировали на улице в лучах солнца. Панина предстала в клетчатом платье-поло бежевого и изумрудного оттенка. Стилисты уложили волосы девочки в голливудские локоны, а визажисты нанесли легкий макияж.

Алексей предстал в классическом мужском костюме и солнцезащитных очках. Актер повесил пиджак на плечо, а другой свободной рукой изобразил напоминающий диадему забавный жест над головой девочки. Актер и его дочь не могли долго оставаться серьезными - к концу съемки они рассмеялись.

Нажми и смотри

«Анна Панина начала отбивать хлеб у испанских фотомоделей. Скоро будем грести деньги лопатой. Первая фотосессия в Испании», — похвастался Панин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились красотой звездной дочери. Многие высказали мнение, что Анну ждет большой успех в модельном бизнесе. «Умничка Анна! Сногсшибательная», «Дочь — красотка», «Нюся, правда, очень красивая», «Молодец, пусть знают русских красавиц!», «Ох, поразбивает сердца испанских мальчишек», «Какая Нюся уже взрослая девушка», «Ладонь Алексея как диадема на голове Нюси. Какие же вы классные», «Анютка так выросла! Красавица папина», «Может, в актрисы? Талант папы плюс красота», «Какая красивая Нюся! Просто журнальная внешность!» - написали восхищенные фолловеры.

Анна Панина стала моделью
Анна Панина стала моделью
фото из открытых источников
Анне повезло с отцом?
Да
Нет

О своих планах переехать в другую страну Панин заявил в августе прошлого года. Актер бурно отметил получение ВНЖ.

Алексей хотел, чтобы девочка росла в стране с прогрессивными взглядами. Эпатажный артист считает, что россиянам пора заняться сексуальным воспитанием.