«Она склоняет голову набок»: Кейт Миддлтон использует приемы принцессы Дианы

«Она склоняет голову набок»: Кейт Миддлтон использует приемы принцессы Дианы
Legion-Media

Герцогине Кембриджской в нынешнем году приходится много выступать публично. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) использует некоторые переговорные техники, которые применяла принцесса Диана (Princess Diana).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До свадьбы Кейт и Уильям встречались на протяжении почти 10 лет. Однако поклонники королевской семьи впервые услышали, как говорит Кэтрин, только в 2010 году, когда она вместе с будущим мужем дала первое интервью в честь помолвки. Всего через несколько месяцев после свадьбы новоиспеченная герцогиня Кембриджская приняла участие в публичном мероприятии, выступая в одиночестве.

Кейт Миддлтон копировала принцессу Диану
Кейт Миддлтон копировала принцессу Диану
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период пандемии коронавируса и введенных ограничений Кейт перешла на работу в режиме онлайн. Многодетная мама выходит на связь как одна, так и вместе с принцем Уильямом. Теперь все речи записываются на видео, а значит, ответственность на представителях королевской семьи лежит еще большая, чем в обычное время.

Об этом рассказал эксперт в области речи Джон Бриггс. Он подчеркнул, что все Виндзоры имеют богатый опыт в общении с незнакомыми людьми в силу своего происхождения и непосредственных обязанностей. При этом, по мнению профессионала, Кейт решила воспользоваться проверенными методами принцессы Дианы.

«Кейт заняла позицию слушателя. Она аккуратно склоняет голову на одну сторону, так делала и мама принца Уильяма», — поделился Джон в беседе с Express. Эксперт подчеркнул, что это помогает человеку понять, что в нем действительно заинтересованы и его внимательно слушают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Legion-Media

Мистер Бриггс заметил, что даже сам голос Кейт очень похож на голос Дианы, с которой жена принца Уильяма никогда не встречалась лично. Сам принц Уильям тоже замечает, что его жена напоминает маму. Однако это сходство вынуждает наследника британского престола сильно нервничать.

Герцогиня Кембриджская страдала от сильнейшего токсикоза во время всех своих беременностей. Это обстоятельство заставляло ее мужа чувствовать себя беспомошным. Многие британки удивились, узнав о тайной коллекции нарядов, которая есть у Кейт Миддлтон.