«Муж в восторге!»: Кейт Миддлтон удивила британок тайной коллекцией нарядов

«Муж в восторге!»: Кейт Миддлтон удивила британок тайной коллекцией нарядов
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) оказалась большой поклонницей сияющих платьев. Герцогиня хранит их для особых случаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский протокол не позволяет монаршей особе всегда носить то, что хочется. Жена второго в очереди наследника на британский престол обязана выглядеть элегантно, женственно и при этом весьма сдержанно, когда дело касается публичных выходов.

Лишь изредка Кейт может себе позволить надеть броский наряд для официальных мероприятий. Так, на прошлогоднем приеме в Лондоне она появилась в алом платье Needle and Thread. Оказалось, что Миддлтон частенько отдает предпочтение мерцающему вечернему платью этого бренда.

У Кейт есть целая коллекция подобных платьев
У Кейт есть целая коллекция подобных платьев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница марки Ханна Коффин назвала герцогиню Кембриджскую своей постоянной покупательницей. Команда дизайнера отправила много платьев для жены Уильяма через ее личных ассистентов. Ханна утверждает, что Кейт носит их втайне от посторонних глаз.

«Мы знаем, что это красное платье висит в шкафу герцогини среди множества других. Она надевает их на частные вечеринки. Но есть вероятность, что некоторые экземпляры из ее коллекции помимо этого платья мы увидим и во время публичных выходов», — сообщила Коффин в прямом эфире Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дизайнер рассказала, что наряд, в котором Кейт появилась в январе прошлого года, моментально раскупили. Успех побудил Ханну создать мини-версию платья герцогини, а также запустить линию детской одежды. Она надеется, что Миддлтон захочет приобрести для дочери несколько нарядов любимого бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кей с мужем и детьми
Кей с мужем и детьми
Legion-Media

Многие британки были удивлены, узнав, что монаршая особа обожает сияющие вещи настолько, что у нее есть их целая коллекция. «Мне всегда казалось, что Кейт предпочитает более традиционный дизайн», «Уверена, что муж в восторге от этой коллекции!», «У герцогини прекрасный вкус. Жаль, что королевский протокол связывает ей руки», «Очень хочется увидеть коллекцию Кэтрин!» — написали поклонницы Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые также ждут, когда принцесса Шарлотта выйдет в образе, как у мамы. Девочка уже копирует манеры Кейт.

Герцогиня закрепила за собой статус королевской иконы стиля после поездки в Ирландию. Ее изумрудное платье назвали нарядом десятилетия.

Миддлтон вместе с мужем провела несколько месяцев в деревенском особняке после рождения первого ребенка. Дом, где жили герцоги, впечатлил их поклонников.