«У меня случилась большая неприятность»: Волочкова потеряла ценный подарок Баскова

С 46-летней балериной произошел досадный случай. На светском мероприятии Анастасия Волочкова потеряла ценный аксессуар.
«У меня случилась большая неприятность»: Волочкова потеряла ценный подарок Баскова
PersonaStars

Бывшая солистка Большого театра побывала на церемонии вручения премии FashionTV. Анастасия, которую часто критикуют за вульгарные и неуместные наряды, в этот раз выглядела как леди. Уроженка Санкт-Петербурга вышла в свет в элегантном жакете с декором из страз и перьев, брюках широкого кроя и стильной шляпе. Волочкова наконец-то отказалась от накладных волос в пользу изящной укладки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За впечатляющий образ танцовщица поблагодарила своего друга и дизайнера Джемала Махмудова. Королева шпагата дополнила наряд изысканными сережками, которые ей подарил Николай Басков.

Анастасия Волочкова и Джемал Махмудов
Анастасия Волочкова и Джемал Махмудов
Соцсети Анастасии Волочковой

После мероприятия бывшая избранница бизнесмена Игоря Вдовина с досадой сообщила, что потеряла одну серьгу. «У меня случилась большая неприятность. Мое очень большое огорчение произошло по той причине, что у меня потерялась серьга. А эти серьги мне подарил мой любимый друг Коля Басков. Я не осмелюсь сказать ему об этой потере. Если эта серьга найдется и будет мне возвращена, я буду счастлива. Просто это очень знаковые для меня серьги. Я очень расстроена», — призналась эпатажная звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия потеряла сережку
Анастасия потеряла сережку
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки посочувствовали ей, а также оценили ее эффектный образ. Многие похвалили Анастасию и предложили ей и дальше прислушиваться к советам Джемала. «Вы прекрасны в этом образе!», «Замечательный образ! Пусть он и дальше вам их создает! Вы же совершенно другой человек! Классно!», «Когда работают профессионалы — сразу видно!», «Совсем другое дело. Это то, что вам нужно!», «Очень неожиданно! Статная и величественная!» - высказались пользователи.

Нажми и смотри
Анастасии едет этот образ?
Да
Нет

Сейчас в личной жизни Волочковой снова всё в порядке. Роман балерины с бизнесменом Дмитрием развивается стремительно. Подруга Никиты Джигурды объявила о свадьбе с избранником и уже раскрыла некоторые подробности торжества. По словам Анастасии, важное для нее событие состоится в конце января в Лапландии, после того, как они с возлюбленным вернутся с отдыха на Мальдивах.

Волочкова решила приехать к месту торжества на санях, запряженных тремя оленями. Однако пока звездной невесте не удалось найти животных для осуществления задуманного.