«А со мной Володя!»: обнаженная Анастасия Волочкова в бане снялась на видео

Анастасия Волочкова рассказала о переменах в своей жизни. 46-летняя балерина решила начать с бани.
«А со мной Володя!»: обнаженная Анастасия Волочкова в бане снялась на видео
Соцсети Анастасии Волочковой

Бывшая прима-балерина Большого театра испытывает особые чувства к баням. Любительница шпагатов обожает такое времяпрепровождение: у нее есть собственная баня в загородном доме, где она часто расслабляется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Анастасия отправилась в свою баню не одна. К ней в гости приехал новый знакомый из Санкт-Петербурга. Владимир помог балерине попариться.

Анастасия Волочкова в бане
Анастасия Волочкова в бане
Соцсети Анастасии Волочковой

Волочкова рассказала о переменах, к которым готовится. «Я решила полностью переделать мою домашнюю русскую баню. Вернее, к этому меня сподвигли мои питерские друзья. Пару дней назад я была в Питере и заехала в баню "Путь к себе", создатель которой, банный зодчий Владимир, уже сегодня оказался у меня дома с готовым проектом новой бани с невероятными эффектами и даже световыми и музыкальными сценариями в парной. А все красоты и перепланировку мы вам представим! Володя самый главный человек в России, который занимается банями» — заверила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что ее баню ждет перерождение и возможность стать лучшей версией себя. Поклонники порадовались за звезду. «С лёгким паром. И повезло же банщику быть с такой красоткой!», «Живи спокойно, страна! Она у вас такая одна», «А где шпагат? Уже давно ждем», — пишут блогеры.

Нажми и смотри

В прошлом году балерина познакомилась с банщиком Сергеем Кузнецовым на передаче «Давай поженимся!». Звезда отвезла новоиспеченного возлюбленного на Мальдивы, однако в итоге пара все равно рассталась: Сергей бросил Анастасию.