«Кристина потрясающе выглядит!»: Орбакайте в кожаных мини-шортах произвела фурор

«Кристина потрясающе выглядит!»: Орбакайте в кожаных мини-шортах произвела фурор
PersonaStars

50-летняя Кристина Орбакайте вышла в свет с девятилетней дочерью Клавдией. Певица в мини вызвала бурные эмоции звезд и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний месяц года богат на светские мероприятия. В этот раз звезды шоу-бизнеса собрались на церемонии вручения премии FashionTV. Мероприятие не пропустила и Кристина Орбакайте. Исполнительница хита «Перелетная птица» пришла в компании дочери Клавдии. Их появление в московском Ritz-Carlton было эффектным.

Бывшая избранница Владимира Преснякова выбрала для церемонии черную блузку с высоким горлом, кожаные мини-шорты и ботильоны на высокой шпильке. Стилисты собрали волосы поп-звезды в пучок и сделали ей макияж с акцентом на глазах. Завершающие штрихи – миниатюрная сумочка цвета металлик и эффектные массивные серьги.

Нажми и смотри

Клавдия предстала в светлом свитере, серебристой мини-юбке, черных лосинах и удобной обуви. Школьница распустила длинные локоны, собрав несколько прядей в пучок.

Нажми и смотри

Кристина и ее дочь выглядели великолепно. Девочка взяла маму за руку, они вместе дефилировали по залу отеля, демонстрируя стройные ноги. Видео с мероприятия Орбакайте показала в своем блоге. Звезды шоу-бизнеса восхитились артисткой. Яна Рудковская и Валерия поставили смайлы в виде огня. «Статуэтка!» — поразилась Алика Смехова. «Крис, ты шикарная! Мне кажется, мы ещё и помолодели после нашего спектакля "Даная"", — отметила Эвелина Блёданс.

Тебе нравится образ Кристины?
Да
Нет
Нажми и смотри

Поклонники Кристины тоже засыпали ее комплиментами. Многие похвалили и Клавдию. «Вот это фигурка! Никакая Джей Ло не сравнится! Невероятно!», «Какая Клавдия стройная куколка, красотка растет, еще много раз поменяется, но всегда трогательная и прекрасная, как и мама!», «Всегда безупречна! Ноги – просто вау!», «А ведь мама троих детей! Фигурка – огонь!», «Кристина потрясающе выглядит! А Клавдия – будущая модель. Унаследовала от мамы ее главную фишку – красивые ноги!» — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Орбакайте на церемонии была удостоена награды, как и Ольга Бузова, которая устроила на мероприятии провокацию. Телеведущая высмеяла со сцены бывшего мужа Дмитрия Тарасова, который тоже находился в зале. Футболист спокойно отреагировал на колкость экс-избранницы, пожелал ей счастья и поблагодарил за всё свою жену Анастасию Костенко, родившую от него троих детей.