«Что не сделаешь ради красивого кадра»: Алсу снялась в романтичном видео под свой хит

39-летняя Алсу стала героиней впечатляющего ролика. Певица показала, что происходило за кадром видео.
«Что не сделаешь ради красивого кадра»: Алсу снялась в романтичном видео под свой хит
Соцсети Алсу

Финалистка конкурса «Евровидение-2000» прогулялась по вечерней Москве и порадовалась снегу. Певица решила, что красивая предпраздничная атмосфера и падающие снежинки – отличный повод для того, чтобы снять красивое зимнее видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница бизнесмена Яна Абрамова предстала в светлой толстовке с капюшоном и спортивных брюках. Сверху поп-звезда надела короткий пуховик и не стала застегивать молнию. Многодетная мать не спеша прогуливалась по парку, кружилась, смеялась и подбрасывала вверх снег. В качестве музыкального сопровождения Алсу выбрала композицию из своего репертуара «Первый снег».

«Моя самая любимая песня из альбома "19", которому, кстати, исполнилось ровно 20 лет. Зима пришла очень рано в этом году. Обожаю такие вечерние, снежные прогулки с теплым настроением», — высказалась участница шоу «Маска».

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Зимний сон» также показала, как проходили съемки ролика. За кадром было очень весело. Алсу и ее подруга экспериментировали, при этом заслуженная артистка России выполняла указания приятельницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без музыки это не так романтично. Пробовали разные варианты для красивого падения снега. Что не сделаешь ради красивого кадра. Ни одно дерево серьезно не пострадало во время съемок этого шедевра», — иронично написала Алсу в своем блоге.

Нажми и смотри

Фолловеры певицы оценили ее старания. «Завораживающее видео. Посмотрела раз семь», «20 лет! Как летит время, как будто вчера!», «Зима – это прямо ваше время года. Такая романтичная», «С годами только моложе и милее. Красавица!», «Божечки, очень люблю эту песню. Как будто из прошлой жизни и прошло уже 1000 лет, но сердце сразу вспомнило», «20 лет прошло, а Алсу всё такая же юная и красивая», — высказались пользователи.