«А у нас уже Новый год!»: Алсу показала свой гламурный праздничный образ

39-летняя Алсу поэкспериментировала со стилем. Певица примерила на съемках элегантный наряд с классическим принтом.
«А у нас уже Новый год!»: Алсу показала свой гламурный праздничный образ
Соцсети Алсу

Исполнительница хита «Зимний сон» недавно вернулась с отдыха в Арабских Эмиратах и погрузилась в рабочие будни. Алсу побывала в звукозаписывающей студии, а затем отправилась на съемки новогодней передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно заслуженная артистка России появляется в праздничных программах в женственных платьях с блестками или другим ярким декором. Но в этот раз ей захотелось чего-то необычного и не свойственного для Нового года. Многодетная мама остановила выбор на костюме с принтом «гусиная лапка». Его также называют «собачий клык» и pied-de-poule.

Избранница бизнесмена Яна Абрамова запечатлела себя на видео в кресле стилиста. Певица показала свой наряд и праздничный макияж с серебристыми тенями и яркими стрелками. Поп-звезде также сделали высокий пучок, оставив пряди у лица.

Финалистка «Евровидения-2000» поправила прическу и сделала губы «уточкой». «А у нас уже Новый год! Гламур», — подписала ролик Алсу.

Нажми и смотри
Алсу идет этот образ?
Да
Нет

Исполнительница хита «Свет в твоем окне» выглядела элегантно и женственно. Певице нравятся наряды без кричащей сексуальности. Она избегает глубоких декольте и экстремального мини. В гардеробе участницы шоу «Маска» преобладает монохромная одежда, а принты бывают нечасто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернувшись из Дубая, Алсу повеселилась на вечеринке близкой подруги Юлии Ковальчук. Бывшей солистке группы «Блестящие» исполнилось 40 лет. Артиста не верит в примету о том, что этот юбилей нельзя отмечать. Она устроила пышный праздник в стиле сериала «Секс в большом городе».

Алсу часто носит однотонные наряды
Алсу часто носит однотонные наряды
Соцсети Алсу

Многодетная мама исполнила для гостей вечеринки свои хиты. На сцене она засветила как будто бы округлившийся живот. Поп-звезду тут же заверила, что не беременна. У них с мужем уже трое детей: 16-летняя Сафина, 14-летняя Микелла и шестилетний Рафаэль. Алсу редко публикует снимки младшего ребенка, при этом она не показывает его лицо.

В Арабских Эмиратах избранница бизнесмена отдыхала вместе с подругой Жанной, женой комика Гарика Мартиросяна. В отпуске Алсу регулярно меняла откровенные наряды.