«Самая элегантная русская»: Алсу в дерзком топе на балконе в Дубае обрадовала фанатов

39-летняя Алсу отдыхает в Арабских Эмиратах. На побережье Персидского залива певица расслабляется, меняя откровенные наряды один за другим.
«Самая элегантная русская»: Алсу в дерзком топе на балконе в Дубае обрадовала фанатов
Соцсети Алсу

Исполнительница хита «Иногда» предпочитает элегантность в любом ее проявлении. Алсу часто выбирает монохром: ей нравятся простые силуэты и лаконичность кроя. В таком стиле поп-звезда выглядит невероятно притягательно и грациозно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз многодетная мама примерила наряд в оттенках черного. Она надела топ с глубоким декольте, дополнив аутфит свободными темными брюками. Алсу подобрала яркие аксессуары к своему образу: цепочку с крупным кулоном, несколько золотых браслетов и массивные часы.

Алсу снялась в Дубае
Алсу снялась в Дубае
Соцсети Алсу

Финалистка «Евровидения-2000» позировала на балконе на фоне огней ночного Дубая. Съемка восхитила поклонников артистки. «Женственность даже во взгляде», «Нереальная красавица», «Взгляд пробирает до мурашек», «Самая стильная и элегантная русская на востоке», — пишут блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу отправилась в Дубай в компании близкой подруги, жены Гарика Мартиросяна. «Мой Жанник — человек, с которым легко можно ехать в длительный отпуск или даже кругосветное путешествие. Представляете, ни одной вредной привычки! Не курит, не пьёт, матом не ругается, на ночь не кушает, иногда вообще не кушает, разговаривает тихо, долго не спит, быстро собирается, никогда не капризничает, ноги длинные, красивые, любят много ходить!» — рассыпалась в комплиментах перед подругой певица.

Алсу с женой Гарика Мартиросяна
Алсу с женой Гарика Мартиросяна
Соцсети Алсу

Недавно Алсу откровенно рассказала о том, что делает уколы красоты. Певица призналась, что ее нередко ругает собственный косметолог.