«Меня ругает косметолог»: Алсу призналась, что делает уколы красоты

«Меня ругает косметолог»: Алсу призналась, что делает уколы красоты
PersonaStars

Певица раскрыла секреты поддержания молодости кожи. Алсу рассказала, как процедуры влияют на ее лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Иногда» является одной из самых красивых артисток российской эстрады. Поп-звезда заверила, что не скрывает свой возраст. По ее словам, она его не чувствует.

«Считаю, что выгляжу неплохо в свои 39 лет, — отметила Алсу. — В конце концов, не цифры в паспорте определяют нас. Самое важное — что мы из себя представляем. Я благодарна Всевышнему за то, что я — мама, жена и имею возможность заниматься любимым делом и дарить людям радость».

Алсу раскрыла секреты красоты
Алсу раскрыла секреты красоты
Соцсети Алсу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась секретами красоты. Звезда заверила, что стремится максимально оградить себя от «токсичных» личностей. Для жены бизнесмена Яна Абрамова важно, чтобы в ее ближайшем окружении были люди, которые несут в себе добро и позитив.

«Если же говорить о еде, то стараюсь питаться правильно: не ем жареное, сильно острое, жирное, кислое, пересоленное, — перечислила заслуженная артистка России. — Причем организм сам постепенно отказывается от таких вредных вещей. Мой основной рацион — это рыба, овощи. Могу позволить себе что-то сладкое, но в меру».

Финалистка «Евровидения-2000» использует и достижения современной медицины. Алсу периодически бывает у косметолога.

«Что касается кожи, то сегодня есть множество прекрасных способов поддерживать ее молодость — "уколы красоты", аппаратные процедуры, — призналась певица. — И после каждой процедуры вижу, как хорошо это всё влияет на мое лицо. Посещаю косметолога, но не так часто, как хотелось бы моему врачу. Она даже меня ругает периодически: "Почему редко приходишь?"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми
Соцсети Алсу

А вот спортом Алсу не увлекается. Она лишь ежедневно делает работает над своей растяжкой. Для нее важно растянуть позвоночник и шею. Многодетная мама также совершает 20 отжиманий.

«Иногда еще делаю несколько десятков приседаний, но это по настроению. В общем, мою зарядку трудно назвать спортом. Просто мне важно с самого утра подзарядиться. Ведь каждый день жизни бесценен, и его надо наполнять энергией любви и счастьем», — призвала поп-звезда в интервью «7 дней».