«Невероятные выпуклости!»: жертва пластики с огромными грудью и ягодицами шокировала людей на пляже

«Невероятные выпуклости!»: жертва пластики с огромными грудью и ягодицами шокировала людей на пляже
Соцсети Марии Магдалины

30-летняя канадская модель примерила крошечное бикини. Мария Магдалина похвасталась впечатляющей фигурой после кардинальных бьюти-преображений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда соцсетей признает, что она зависима от пластической хирургии. Девушка уже сама точно не помнит, сколько манипуляций она сделала в погоне за внешностью своей мечты. Мария Магдалена пришла в себя после очередной операции и отправилась отдохнуть на пляж. Девушка надела крошечный купальник, который едва прикрыл ее огромную грудь, которая весит больше десяти килограммов, и такие же выдающиеся ягодицы.

Модель позировала для пикантных кадров на песчаном берегу. Она пробежала по кромке моря ради откровенного ролика. Девушка продемонстрировала свою необычную фигуру со всех ракурсов в опасно маленьком бикини, которое в любую минуту грозило треснуть. При этом было видно, что посетители пляжа смотрят на нее с крайним изумлением. Самые смелые из них подошли и стали снимать ее на мобильные телефоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Магдалина позировала в крошечном бикини на пляже
Мария Магдалина позировала в крошечном бикини на пляже
Соцсети Марии Магдалины

Пользователей шокировали пляжные кадры канадской модели. «Очень грустно. Просто еще одна форма самоповреждения. Она, должно быть, ненавидит себя», «Пластические хирурги, которые сделали это с ней, должны понести ответственность», «Глупая, глупая девчонка. Ты выглядишь как монстр», «Лучший способ очистить пляж. Надеюсь, спасатели эвакуировали людей, когда это существо всплыло. Какая ужасная и страшная встреча для всех!», «Изгибы не являются ни пышными, ни округлыми. Они похожи на очень плохую карикатуру, и ими нельзя восхищаться! Этой женщине нужна помощь». «Как ты можешь лежать и спать со всеми этими невероятными выпуклостями», «Видя ее, я прихожу в ужас, и мне хочется плакать», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тело канадской модели почти полностью покрыто татуировками. Она нанесла рисунки даже на лицо. Магдалина перенесла в общей сложности три бразильских подтяжки ягодиц, в дополнение к имплантации ягодиц и незаконным силиконовым инъекциям «под столом», сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Мария сделала свою первую процедуру в возрасте 21 года, когда работала стриптизершей. С тех пор звезда решилась на подтяжку бровей, перенос жира, множественные операции на носу и груди, липосакцию, имплантацию ягодиц. Она вставила фарфоровые виниры, накачала губы и изменила разрез глаз по кошачий взгляд. В этом году модель в четвертый раз поменяла форму носа, чтобы сделать его кукольным, как у Барби.

Недавно Мария Магдалина попала в больницу, после того, как ее силиконовые ягодицы начали гнить из-за уколов, которые она сделала в подпольной клинике. Проблемы со здоровьем усугубили незаживающие татуировки на груди. Девушка ужаснула поклонников кадрами инфицированных открытых ран.