«Нам достался весь десерт»: Катерина Шпица впервые вышла в свет с мужем

«Нам достался весь десерт»: Катерина Шпица впервые вышла в свет с мужем
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица и ее супруг Руслан Панов стали гостями звездной вечеринки. Влюбленные появились на публике спустя два месяца после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» с мужем посетили вечеринку Manhattan Dinner, организованную журналом Hello!. Мероприятие было организовано в американском стиле, для гостей были показаны номера бродвейских перформансов.

Катерина выбрала лаконичный и стильный аутфит, подчеркивающий ее стройную фигуру. Она облачилась в серебристое платье-футляр, украшенное крупным цветочным принтом, и бежевые лодочки со стразами. Кинодива сделала объемную укладку и нанесла макияж с акцентом на глазах. Муж артистки выбрал классический костюм и ботинки.

Нажми и смотри

Влюбленные весело провели время. Звезда запечатлела мужа с большой тарелкой сладостей. «Кто уходит с мероприятия в числе последних, тому достается весь десерт», — пошутила Шпица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина потроллила мужа на светском ужине
Катерина потроллила мужа на светском ужине
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей оказалась беременная супруга Ильи Авербуха. Лиза Арзамасова выбрала закрытое платье миди с ярким рисованным принтом. Наряд отвлекал внимание от ее округлившегося живота. Звезда «Папиных дочек» сделала прическу в голливудском стиле и нанесла легкий макияж с дымчатыми тенями и помадой кораллового оттенка.

Нажми и смотри

На ужине присутствовала и Агата Муцениеце. Ведущая шоу «Голос. Дети» выбрала образ в стиле Барби. Она облачилась в розовое платье длиной ниже колена с воротничком и поясом. Яркий наряд выгодно подчеркнул ее тонкую талию. Экс-супруга Павла Прилучного подобрала к нему бежевые лодочки и кислотно-розовый клатч. «Смотрите, какая сумочка! Как думаете, что в ней носить?» — поинтересовалась Муцениеце.

Нажми и смотри

Перед мероприятием артистка заглянула в салон красоты. Стилисты уложили ее волосы голливудскими локонами и сделали мальвинку. Визажисты нанесли теледиве натуральный макияж. Агата разместилась за столиком со своими подругами. Вместе с девушками сидел Тимур Родригес. «Прекрасная компания», — пококетничала актриса.

Нажми и смотри
Чей образ тебе понравился больше?
Катерина Шпица
Агата Муцениеце

Агата рассказала о травле Егора Крида. Телеведущую шокировали высказывания Светланы Лободы и Басты.

Лиза Арзамасова рассекретила беременность в нежном видео с мужем.