Пикантная шалость звезды: Катерина Шпица разделась на пляже — видео

Пикантная шалость звезды: Катерина Шпица разделась на пляже — видео
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица проводит отпуск на берегу океана. Актриса продемонстрировала идеальную фигуру в откровенном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Экипаж» и «Поддубный» отдыхает в компании мамы Галины на Сейшельских островах. Там члены звездного семейства наслаждаются яркими солнечными лучами, белоснежным пляжем и лазурно чистой водой.

Исполнительница роли в сериале «Топи» поделилась ярким роликом. Артистка рассказала об особенностях пляжа, на который они ходят каждый день. Катерина продемонстрировала свое мастерство модели — она элегантно сняла полупрозрачную накидку, оставшись в откровенном купальнике, который обнажил ее ягодицы и подчеркнул тонкую талию. «Главная фишка тут – отлив утром, а прилив после обеда!», — подчеркнула звезда экрана.

Нажми и смотри

Шпица показала красавицу-маму. Галина примерила слитный купальник на тонких бретелях в полоску и лучезарно улыбнулась на камеру. На стройных ногах женщины были черные ласты. «Провожаю маму на снорклинг!» — объяснила Катерина.

Нажми и смотри

Мама и дочь рады возможности провести много времени друг с другом. Кинодива показала трогательное семейное фото. Катерина вместе с Галиной взяли в руки желтые фигурки медведей и поцеловались в губы. «За семейные ценности! Мамулик!» — добавила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина нежно поцеловала маму
Катерина нежно поцеловала маму
фото из открытых источников

Поклонники впечатлились ярким фото и осыпали звездных родственниц комплиментами. «Так похожи с мамой! Дружные красотки!», «Катя красивая, в маму!», «Милые девушки!», «Удачного отдыха! Обожаем вас!», «Так приятно видеть дочь и маму, у которых гармония в отношениях!», «Счастливая пара: любящая мама и красавица-дочка!», «Мама – это святое! Здоровья и счастья!», «Милые, нежные и теплые семейные отношения!», «Вот это и правда семейная идиллия! Пусть так будет всегда!», «Шикарные блондинка и брюнетка!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Шпица призналась, что любит наряжаться даже на отдыхе. Катерина взяла с собой в отпуск 6 пар обуви и 5 нарядных платьев.

Актриса обнародовала редкий кадр 18-летней давности. Фолловеры восхитились ее природной красотой и отметили, что она практически не изменилась.