«Я еще запрыгаю!»: Яна Рудковская выполнила сложные трюки на коньках

«Я еще запрыгаю!»: Яна Рудковская выполнила сложные трюки на коньках
vk.com/rudkovskaya_yana

47-летняя Яна Рудковская готовится к ледовому шоу. Продюсер берет уроки фигурного катания у 39-летнего мужа Евгения Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга олимпийского чемпиона опубликовала видео с тренировки. Яна в мини-шортах энергично каталась, уверенно держась на коньках. Она даже сделала трюк, присев и вытянув одну ногу. Евгений был поражен успехами возлюбленной. Рудковскую это воодушевило.

Продюсер Димы Билана начала кокетливо пританцовывать. «Опа-опа! Моя-то поехала-то как! Ой! Ох ничего себе! Вот так-то! Каждодневные тренировки! А вы на диванчике всё сидите!» — восхитился женой Плющенко.

Бизнесвумен заявила, что ее успехи – это заслуги супруга. «Когда твой тренер — муж и двукратный олимпийский чемпион. Готовимся к нашему шоу в Санкт-Петербурге 16 апреля "Союз чемпионов"", — сообщила Рудковская.

Нажми и смотри
Ты умеешь кататься на коньках?
Да
Нет

Способности многодетной мамы удивили звезду «Дома-2» Викторию Боню. «Яна, умничка! Я знаю, как это тяжело. Будто учиться ходить с нуля. Горжусь тобой!» — заявила участница первого сезона шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с катанием избранницы спортсмена расхватали паблики. «Немножко страшно за Яну Рудковскую, когда она вот так присаживается в проезде. Евгений Плющенко совсем жену не бережет, гоняет на тренировки», — написали в telegram-канале «Только никому».

Продюсер отреагировала на ироничный комментарий в свой адрес. Она заверила, что еще покажет, на что способна. «Подождите, я еще запрыгаю и завращаюсь. Все занимаются фитнесом, а я буду фигурным катанием!» — написала Яна.

Рудковская также показала забавное видео с младшим сыном, годовалым Арсением. Малыш бегал по дому и играл с питомцами. «Лучшие друзья нашего директора Арсюши — это собачки. Милота дня», — подписала ролик бизнесвумен. У мальчика деловой характер. Ему нравится всеми руководить, поэтому дома его называют директором.

Нажми и смотри