«Мой идеальный нос расплылся»: звезда фильма «Любовники» показала себя на 8-м месяце беременности

33-летняя Алина Ланина ждет второго ребенка. Актриса рассказала о самых ярких эпизодах этой беременности.
«Мой идеальный нос расплылся»: звезда фильма «Любовники» показала себя на 8-м месяце беременности
Соцсети Алины Ланиной

Звезда сериалов и фильмов откровенно рассказывает о том, как готовится стать матерью во второй раз. Алина также не прячет живот и часто устраивает интересные и провокационные фотосессии. В этот раз кинодива сняла себя на видео на фоне новогодней ёлки. Ланина предстала в облегающем платье-комбинации нюдового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд с вырезом до бедра подчеркнул изменившуюся фигуру артистки. Она гладила себя по животу и улыбалась. Звезда фильма «Любовники» сейчас находится на восьмом месяце беременности. Молодая мать рассказала, как на нее повлияло «особенное положение».

«Молоко, нос и невнимательность. Пожалуй, вот самые яркие эпизоды этой беременности. Мозг — кисель. Очень сложно думать. Как в тумане. Потеряла варежки, нашла через неделю в шапке на своей же голове. Они там были всегда — так и ходила по городу. Забыть карточку в банкомате, дату рождения, залить лицо дезиком, вместо термальной», — посетовала Ланина.

Нажми и смотри

Актриса сериала «СашаТаня» призналась, что стала пить по три литра молока в день. «Как это выдерживает ЖКТ и кожа — не представляю», — недоумевает Алина. Беременность отразилась и на внешности кинозвезды. «Идеальный нос расплылся. Надеюсь, "после" соберётся обратно», — пошутила уроженка Свердловской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонницы поддержали актрису, заверив, что во время беременности оказывались в похожих ситуациях. «У меня 35 недель. Я вообще не соображаю ничего. Иду с собакой и пакетом мусора на улицу — приношу обратно. Летом ушла без штанов, забыла надеть», «У меня на днях был случай, что очень долго думала, как надеть перчатки. 20 недель только», «Нос прекрасен, вы красавица! Вспоминаю себя, всё так и было, только прихожу в норму», — написали пользовательницы.

Кого родит Алина?
Девочку
Мальчика

Будущий малыш станет для Ланиной вторым ребенком. У артистки есть сын Лев, которому недавно исполнилось два года. Кинодива до сих пор не раскрыла имя отца мальчика. Она также скрывает, от кого ждет второго ребенка.

Нажми и смотри