Беременная звезда без белья: актриса фильма «Любовники» Алина Ланина снялась в откровенном видео

33-летняя Алина Ланина готовится к рождению второго ребенка. Беременность не помешала актрисе весело провести время на съемке.
Беременная звезда без белья: актриса фильма «Любовники» Алина Ланина снялась в откровенном видео
Соцсети Алины Ланиной

Звезда сериала «СашаТаня» показала дерзкие и веселые кадры из новой фотосессии. Алина примерила несколько сексуальных образов. Первый из них – красный костюм с узором пье-де-пуль или «гусиная лапка», как его часто называют. Ланина надела жакет и короткую юбку в сочетании с черной водолазкой, элегантной шляпой в тон и высокими сапогами на каблуках. Наряд дополнили украшения в стиле ретро – брошь и перстень с камнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина была в отличном настроении. Она веселилась в компании фотографа Катерины Артемовой. Артистка позировала, сидя на стуле. Она шутила и принимала провокационные позы, демонстрируя стройные ноги.

Алина на фотосессии
Алина на фотосессии
Соцсети Алины Ланиной
Нажми и смотри

Второй образ – более чувственный и сексуальный. Звезда фильма «Любовники» предстала в белом облегающем платье, которое подчеркнуло ее подросший животик. Артистка спустила с плеча лямку, придав кадрам больше интимности. При этом Алина отказалась от белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шею кинодивы украсило роскошное колье с синим камнем. Похожее было на героине культового фильма. «Ах, какой кулон! Как в "Титанике"!» А дома у меня примерно «ничего» из украшений. Не умею их покупать и носить», — высказалась Ланина.

Алина в белом платье
Алина в белом платье
Соцсети Алины Ланиной

Алина распустила длинные локоны и присела на пол. Она поправляла пряди у лица и внимательно посмотрела в камеру. Актриса выглядела очень женственно.

Нажми и смотри

Кинозвезда рассказала о беременности на прошлой неделе. Будущий малыш станет вторым ребенком актрисы. Ланина воспитывает сына Льва, которому в декабре исполнится два года. Она до сих пор не раскрыла имя отца мальчика. Алина также скрывает, от кого ждет второго малыша.

Артистку нередко подозревают в пластических операциях, однако она без стеснения раскрывает свои секреты красоты. Алина уверяет, что не ложилась под нож хирурга.

По словам Ланиной, она уже более 10 лет раз в месяц посещает косметолога. Молодая мама делает чистку, буккальный массаж, но избегает инъекций. Актриса также призналась, что никогда не красила волосы и не делала короткую стрижку.