«Я первый раз вижу такую любовь!»: бывший муж Ани Лорак страстно целовал Лилию

«Я первый раз вижу такую любовь!»: бывший муж Ани Лорак страстно целовал Лилию
Legion-Media, фото из открытых источников

44-летний Мурат Налчаджиоглу дал волю чувствам к возлюбленной на вечеринке. Бизнесмен и его избранница Лилия зажигательно потанцевали и слились в поцелуе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж 43-летней певицы Ани Лорак (Каролины Куек) с любимой девушкой и друзьями сходили в ночной клуб. Мурат и Лилия выбрали черные наряды. Девушка сочетала короткий топ с брюками в тон. Она эффектно танцевала под ритмичную музыку. Налчаджиоглу наблюдал за тверком спутницы, а затем также показал откровенные па.

Лилия проявила инициативу и страстно поцеловала партнера. Она запрыгнула на бойфренда и обняла его бедра ногами. Пикантная сцена попала на видео. Подруга восхитилась парой. «Я первый раз вижу такую любовь со стороны, нереальные!» — отметила гостья вечеринки.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Новый бывший» вышла замуж за одного из владельцев туроператора Turtess Travel в 2009-м. Они сыграли две свадьбы – в Турции и на Украине. Союз распался через десять лет после регистрации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина стала инициатором развода, когда узнала об измене любимого. Поп-дива вместе с дочерью Софией сейчас живет в Москве. Отец девочки строит карьеру и новые отношения в Киеве. Мужчина старается иногда видеться с ребенком. Школьница любит сопровождать папу в путешествиях.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Каролина уточнила, что экс-возлюбленный оригинально пытался оправдать свою неверность. Налчаджиоглу заявил, что перепутал жену с любовницей. Позже он признал свою ошибку и попросил прощения. Бывшие супруги смогли забыть былые обиды, причиненные друг другу. Сейчас они дружат ради воспитания дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшие супруги воспитывают дочь
Бывшие супруги воспитывают дочь
фото из открытых источников

Многие надеялись, что экс-супруги воссоединятся. Однако Налчаджиоглу сделал предложение руки и сердца Лилии.

Куек встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Inc Егором Глебом. Артистка игнорирует вопросы о возможной свадьбе с музыкантом, который на 14 лет ее младше. Певица сконцентрирована на работе.