«Ошибся. Но я не малолетка»: экс-муж Ани Лорак впервые назвал причину их развода

«Ошибся. Но я не малолетка»: экс-муж Ани Лорак впервые назвал причину их развода
PersonaStars

43-летний Мурат Налчаджиоглу высказался о крахе семейной жизни с 42-летней Ани Лорак (Каролиной Куек). Турецкий бизнесмен признал свою вину в распаде брака с артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2008» развелась в январе 2019 года. Причиной разрыва с мужем стала его неверность. У пары есть 9-летняя дочь София, которая живет в Москве вместе с матерью. Отец девочки впервые разоткровенничался о причинах расставания с Каролиной.

«Клубы берут от тебя много энергии! Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой, он сякой. Я не буду сидеть оправдываться, я не малолетка! Было грустно, конечно! 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации, ошибки, остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи», — посетовал Мурат. Он заявил, что пережил настоящую «перезагрузку» и изменил взгляды на многие вещи.

Ани Лорак с бывшим мужем и дочерью
Ани Лорак с бывшим мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Определенной ситуацией» турок назвал скандальное видео, которое появилось в Сети в 2018 году. На нем он флиртовал с киевской моделью Яной Беляевой. Молодые люди обнимались и вели себя как пара. Вскоре после инцидента Ани Лорак подала на развод.

Тебе нравилась пара Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу?
Да
Нет

Налчаджиоглу продал свои ночные клубы и занялся косметическим бизнесом. Мужчина успешно строит карьеру и старается как можно больше общаться с дочерью. Чаще всего это происходит через интернет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребенок не должен отвечать за родительские ситуации. Слава богу, мы это всё решили — мы два взрослых человека, 15 лет жили вместе, мы друг друга понимаем, уважаем. Каждый знает свои ошибки... С Софией у нас каждый день общение минимум три раза. Каждое утро она присылает мне голосовые сообщения, в обед звонит по видеосвязи, каждый вечер тоже. Она в любой ситуации мне звонит», — заверил экс-избранник Куек в интервью «Новостям. LIVE».

Сейчас Налчаджиоглу встречается с 24-летним визажистом Лилией. Мужчина заверил, что их отношения серьезные.

Новая возлюбленная турка — визажист Лилия
Новая возлюбленная турка — визажист Лилия
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак показала интересный образ. Она позировала в черном шелковом костюме с глубоким декольте. Поп-дива сделала объемную укладку и нанесла макияж в золотистых тонах. Шею знаменитости украсило шикарное колье с бриллиантами. Артистка раскрыла свой бьюти-секрет.

Ани Лорак раскрыла секрет своей красоты
Ани Лорак раскрыла секрет своей красоты
фото из открытых источников

«Меня часто спрашивают о секретах красоты. Секрет один — наполняйте себя изнутри. Внешность всего лишь обертка, которую мы можем приукрасить, но никакой макияж не способен на 100% скрыть душевную пустоту. Слушайте себя, развивайтесь, ищите внутренний баланс — это самый верный путь к красоте», — заверила молодая мама.

Нажми и смотри

Ани Лорак вышла замуж после страстного курортного романа. Мурат показал нежные совместные фото с Софией. Девочка забавно скопировала певицу на видео.

Звезда составила интересный парный образ с наследницей. Она вместе с ребенком в одинаковых нарядах зажгла на сцене.