«Я мягкая и игривая!»: Меган Маркл возмутили актрисы, которые ее играют

41-летняя герцогиня Сассекская обратилась к женщинам, которые могут воплотить ее на экране. Меган Маркл (Meghan Markle) посоветовала бывшим коллегам «погрузиться» в ее образ.
«Я мягкая и игривая!»: Меган Маркл возмутили актрисы, которые ее играют
Legion-Media

Бывшая американская актриса когда-то сама мечтала об успешной карьере в Голливуде. Теперь необходимости ходить по кастингам и добиваться ролей у Меган нет. После свадьбы с принцем Гарри она и сама стала героиней, которую представляют на экране в различных документальных и художественных лентах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская сделала возвышенное послание всем актрисам, которые играют или будут в будущем играть ее. Она посоветовала им глубоко погрузиться во все слои ее многогранной личности, чтобы максимально достоверно показать ее на экране.

«Я надеюсь, что, готовясь к этой роли, она найдет мягкость, игривость и смех, которые есть во мне. Кому-то может показаться это глупым. Но я просто хочу, что она нашла нужные размеры всего этого. Кроме того, она может позвонить мне!» - высказалась Меган Маркл.

Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»
Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка из Лос-Анджелеса вышла замуж за принца Гарри в 2018 году. Нельзя сказать, что ее карьера в кино складывалась блестяще. Самой известной работой артистки была роль в юридической драме «Форс-мажоры». После того, как Меган вошла в британскую королевскую семью, она, согласно протоколу, отказалась от профессии.

Меган намекнула, что любая актриса, которая будет ее играть, должна привнести интеллектуальный вес в роль. Будущая герцогиня с детства хорошо училась и отстаивала свои взгляды в области феминизма, расизма и других острых социальных вопросах. Жена принца Гарри напомнила, что во время учебы в колледже она была стажером в посольстве США в Аргентине, сообщает New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской монархии ушла в отставку в 2020 году. Сейчас Меган уже не является королевской персоной и находится по ту сторону экрана, уйдя из актерской профессии. Тем не менее, она остается публичной фигурой и влиятельным инфлюенсером. Меган скептически относится к тому, что зрители начинают идентифицировать ее с бывшими коллегами, которые выступают в ее роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл на обложке Variety
Меган Маркл на обложке Variety
Variety

«Это может показаться вам странным, но вы должны разделять эти образы. Любой, кто говорит обо мне или актер, выбранный на мою роль, будет карикатурой на меня, созданной для бизнеса, который приносит людям много денег. Как только вы сможете это разделить, вам будет легче понять мою фразу: "Хорошо, на самом деле это не имеет ко мне никакого отношения!". Это трудный урок, с которым нужно смириться», — добавила бывшая артистка в интервью для американского глянца Variety.

Меган Маркл уже была изображена на экране несколькими актрисами. Париса Фитц-Хенли сыграла ее в фильме 2019 года «Гарри и Меган: становление королевской семьи». Сидни Мортон воплотила герцогиню в картине 2021 года «Гарри и Меган: побег из дворца».