Зеленые стрелки, стразы и секси-наряд: Ляйсан Утяшева в фееричном образе потрясла фанатов

Зеленые стрелки, стразы и секси-наряд: Ляйсан Утяшева в фееричном образе потрясла фанатов
Соцсети Ляйсан Утяшевой

37-летняя Ляйсан Утяшева показала себя в эффектном образе. Гимнастка примерила роскошное платье с ярким декором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 43-летнего Павла Воли строит карьеру на телевидении. Ляйсан нравится экспериментировать с образами, она не боится выглядеть эпатажно. В этот раз спортсменка преобразилась в сексуальную диву.

Стилисты сделали Утяшевой яркий макияж с зелеными стрелками и стразами. Волосы телезвезды собрали в высокий гладкий хвост. Ведущая шоу «Новые танцы» на ТНТ надела черное платье с декольте, украшенное камнями и кристаллами. Избранница резидента Comedy Club выглядела очень эффектно. Она снимала себя на видео, пока визажист припудривала ее ключицы.

Нажми и смотри

«Люблю быть разной... но всегда оставаться собой», — подписала ролик Ляйсан. Поклонники засыпали ее комплиментами. «Шикарный образ! Браво мастерам своего дела!», «Как вам идёт зелёный цвет!», «Ляйсан, вы просто фантастическая женщина», «Невероятный образ! Платье просто вау!», «Каждый новый образ еще лучше предыдущего», «В этих глазах можно утонуть», «Вам идет зеленый, смотрится шикарно!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гимнастка также показала закулисье съемок. Ляйсан предстала с тем же макияжем, но уже в свитере с высоким горлом. Она пришла на обед и сняла, что будет есть. На столе стояли тарелки с фруктами и нашинкованная капуста. «Много капусты! Чтобы аппетитки росли!» — сказала Утяшева и потрогала себя за грудь. Так спортсменка потроллила журналистов, назвавших ее грудь «аппетитками» в своей статье.

Нажми и смотри

Спортсменка в своих образах часто делает ставку на сексуальность. Ранее она позировала в откровенном лиловом платье с головокружительным декольте. Многие фанаты телеведущей недоумевают, как к таким экспериментам со стилем относится ее муж.

Утяшева замужем за Волей с 2012 года. У супругов двое детей: девятилетний сын Роберт и семилетняя дочь София. Гимнастка и шоумен считаются образцовой парой в российском шоу-бизнесе.