«Мужу можно позавидовать!»: Ляйсан Утяшева засветила пышную грудь в пикантном наряде

«Мужу можно позавидовать!»: Ляйсан Утяшева засветила пышную грудь в пикантном наряде
Соцсети Ляйсан Утяшевой, какдр из видео

37-летняя Ляйсан Утяшева примерила сексуальный образ. Гимнастка подчеркнула достоинства фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 43-летнего Павла Воли закончила спортивную карьеру и стала успешной телеведущей. Ляйсан нравится выглядеть ярко и привлекать к себе внимание. Она часто экспериментирует с образами, делая ставку на сексуальность.

В этот раз ведущая шоу «Новые танцы» на ТНТ примерила провокационный наряд насыщенного лилового оттенка. Особенность платья в его головокружительном декольте, подчеркивающем роскошную грудь Утяшевой.

Спортсменка снимала себя во время того, как стилист дорабатывал ее образ. Телеведущей сделали объемную укладку с локонами и яркий макияж глаз в тон наряду. Завершающий штрих – массивные золотые серьги.

Нажми и смотри

Ляйсан выглядела очень эффектно и сексуально. Это отметили и ее поклонники. Многие поинтересовались, как муж танцовщицы реагирует на ее подобные эксперименты со стилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь Паши всё больше и больше раскрывает в этой девочке женщину», «Как красиво! Мой любимый цвет», «Павел должен запретить выкладывать такое, но вы очаровательны!», «Потрясающая! Павлу можно только позавидовать!», «Ну ничего себе! Бомбический образ! А муж разрешил это показывать?», «Очень сексуально! Глаза очаровывают!», «Ах, какая женщина! Паша, береги ее! Вы такая красивая пара, любимые!» — написали пользователи.

Тебе понравился образ Ляйсан?
Да
Нет

Некоторые фолловеры Утяшевой заподозрили ее в пластике. Были и те, кто считают, что гимнастке стоит одеваться скромнее, чтобы не стать похожей на Ольгу Бузову, которая в последнее время часто снимается полуобнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан и Павел женаты с 2012 года. У них двое детей: девятилетний сын Роберт и семилетняя дочь София. Воля боготворит жену и не упускает возможности публично признаваться ей в любви. Супругов считают одной из самых образцовых пар российского шоу-бизнеса.

Павелл Воля и Ляйсан Утяшева
Павелл Воля и Ляйсан Утяшева
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Телеведущая также показала себя в детстве. Юная спортсменка позировала за столиком кафе быстрого питания. Ляйсан с ранних лет приходилось следить за питанием, но иногда она всё же позволяла себе вольности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева в детстве
Ляйсан Утяшева в детстве
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Ранее Утяшева стала героиней пикантного видео. Гимнастка надела черный корсет со шнуровкой на бюсте, животе и талии. Избранница резидента Comedy Club иронично имитировала образ спецагента. Поклонники Ляйсан сравнили ее с героиней актрисы Анджелины Джоли — Ларой Крофт.