«Русская Анджелина Джоли»: Ляйсан Утяшева в пикантном костюме «превратилась» в голливудскую звезду

«Русская Анджелина Джоли»: Ляйсан Утяшева в пикантном костюме «превратилась» в голливудскую звезду
Соцсети Ляйсан Утяшевой

37-летняя Ляйсан Утяшева стала героиней пикантного видео. Гимнастка облачилась в смелый наряд, подчеркнувший ее красивую грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Новые танцы» на ТНТ любит женственные аутфиты. Благодаря стройной фигуре Ляйсан может примерить любой образ, однако она часто отдает предпочтение монохрому, пикантным мини и одежде с глубоким декольте.

На этот раз жена 43-летнего Павла Воли облачилась в необычный наряд. Телезвезда надела черный корсет со шнуровкой на бюсте, животе и талии. Утяшева выбрала темные брюки свободного кроя с карманом на бедре. Гимнастка дополнила образ стильными браслетами, кольцами и массивными ботинками.

Нажми и смотри

Жена комика собрала длинные локоны в низкий хвост. Ляйсан отдала предпочтение яркому макияжу: черный smokey eyes, плотный тон и нюдовая помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка спрыгнула с перил и стала имитировать образ спецагента: поднесла руку к уху, якобы прислушиваясь к микрофону, наклонилась и пошла на камеру широкими шагами. «Запускаю свой тренд: "агент 007"", — с улыбкой сказала теледива.

Поклонники Ляйсан сравнили ее с героиней актрисы Анджелины Джоли — Ларой Крофт. Многие заметили, что гимнастке очень идет образ «расхитительницы гробниц».

«Ляйсан, красотка!», «Вау, какой наряд! И видео очень забавное», «Ляйсан, ну вылитая Лара Крофт», «Тебе бы пошла роль девушки Бонда», «Русская Анджелина Джоли», «Красавица!» — высказались фолловеры.

Ляйсан Утяшева счастлива в браке с Павлом Волей
Ляйсан Утяшева счастлива в браке с Павлом Волей
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Недавно артистка продемонстрировала роскошную фигуру и оголила грудь в игривом боди. Ляйсан показала пикантные кадры в черно-белых тонах.

В августе Утяшева отдохнула с мужем и детьми на морском курорте. Звездная семья каталась на яхте и устраивала фотосессии. Гимнастка обнародовала трогательные кадры с Павлом на закате.