Обнажила живот и бедра: Ляйсан Утяшева устроила дефиле в дерзких нарядах

Обнажила живот и бедра: Ляйсан Утяшева устроила дефиле в дерзких нарядах
Соцсети Ляйсан Утяшевой

37-летняя гимнастка и телеведущая приняла участие в пикантной съемке. Ляйсан Утяшева показала фигуру в откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда не забывает о спортивном прошлом, продолжая придерживаться строгого режима питания и тренировок. Ведущая шоу «Новые танцы» на ТНТ часто экспериментирует с образами и выбирает сексуальные наряды, чтобы подчеркнуть фигуру.

Сегодня Утяшева примерила сразу два головокружительных аутфита. Сначала мать двоих детей облачилась в костюм тройку бирюзового оттенка. Откровенный топ выгодно подчеркнул загорелую грудь и упругий пресс. Ляйсан сочетала наряд с черными туфлями на шпильке. Звезда придала волосам объем и нанесла выразительный макияж с акцентом на серые тени и алую помаду.

Нажми и смотри

Утяшева устроила дефиле. Жена Павла Воли положила руки в карманы и эффектно спустилась по лестнице. Телеведущая сопроводила ролик расслабляющей музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем избранница резидента Comedy Club и вовсе перевоплотилась в роковую красотку. Ляйсан надела черное платье-боди с кружевными вставками. Телеведущая украсила шею чокером с крупной алой розой. Звездная мать предстала с длинными темными волосами и косичками у лица. Визажисты нанесли Утяшевой серые мерцающие тени и нарисовали яркие стрелки.

Теледива показала наряд во всех подробностях. Ляйсан покрутилась перед камерой и продемонстрировала бедра, прикрытые полупрозрачной тканью.

Нажми и смотри
Какой образ Ляйсан понравился тебе больше?
Первый
Второй

Обладательница Кубка мира 2001 рассказала, как спасается от осенней хандры. «Главное — вовремя отследить свой эмоциональный термометр и, если понял, что уже на грани, дать себе паузу. Я спасаюсь по-разному: инфодетокс (выключить телефон и полежать с книжкой дома), прогулки в лесу/парке наедине с собой, если позволяет погода — посиделки у костра с детьми, русская баня (супер-решение от тоски и хандры. Из организма выходит всё ненужное, остается только полное очищение и умиротворение). И самое любимое (но это, конечно, запрещенка): просто полежать дома с семечками и сериалами... Запрещенка, потому что всегда закрадывается чувство вины из серии: "Могла же что-то полезное поделать в этот день?"" — отметила Ляйсан.