«Делает стрижку, как у любимого рокера»: Шепелев рассказал об увлечениях сына

«Делает стрижку, как у любимого рокера»: Шепелев рассказал об увлечениях сына
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев признался, что его восьмилетний сын испытывает неподдельный интерес к музыке. При этом музыкальные предпочтения Платона весьма однозначны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущий шоу «На самом деле» воспитывает троих детей: сына Платона от Жанны Фриске, малыша Тихона от невесты Екатерины Тулуповой, а также дочь дизайнера интерьеров от ее первого брака. Лада — ровесница Платона.

Шепелев не показывает лица детей, зато с радостью делится забавными подробностями из их жизни. Недавно шоумен потроллил няню, которая помогает ему и невесте в воспитании детей. А сегодня телеведущий поделился видео, на котором раскрыл, чем увлекается его старший наследник.

Сын Дмитрия Шепелева
Сын Дмитрия Шепелева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Платон настолько погружен в мир музыки, что старается быть похожим на исполнителей, песни которых ему особенно нравятся. При этом увлечения мальчика весьма быстро сменяют друг друга.

«Вы, наверное, знаете, что мой сын Платон обожает тяжелый рок? Он не просто слушает любимые песни, а еще подбирает их на гитаре, на фортепиано и поет. А еще каждый раз делает новую стрижку, как у любимого музыканта. Последние полтора года — время группы Nirvana и прическа "Курт Кобейн". Новое увлечение Платона — группа Green Day и соответствующая прическа», — поделился Дмитрий.

Он с юмором добавил, что очень надеется, что Платон не станет фанатом Валерия Леонтьева. «Молодец, мальчишка. Серьезно подходит к увлечениям», «У вашего сына отличный музыкальный вкус!», «Дима, у вас в глазах пожар, когда говорите о Платоне. Счастья, вам, мужики», «Ура! Рок жив, нравится детям и подросткам», «А вдруг ему понравится Дмитрий Нагиев или Гоша Куценко», «Так, скорее всего, это вкус отца изначально. Рок он мог услышать дома», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Дмитрий Шепелев признался, что старшие дети доставляют ему немало проблем. Телеведущий рассказал, как Платон и Лада «взрывают» ему мозг по утрам.