«Потрясающий папа»: Дмитрий Шепелев показал сына от Фриске и дочь Тулуповой

«Потрясающий папа»: Дмитрий Шепелев показал сына от Фриске и дочь Тулуповой
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев откровенно рассказал о воспитании старшего сына. Телеведущий признался, что ему сложно с наследником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленный Жанны Фриске — многодетный отец. Дмитрий относится как к родной к дочери возлюбленной Екатерины Тулуповой от прошлого союза. Лада — ровесница восьмилетнего Платона. Дети ходили вместе с дошкольное учреждение, благодаря чему звезда экрана познакомился с дизайнером интерьеров. В марте Екатерина родила сына Тихона.

Дмитрий часто рассказывает о воспитании ребенка. На этот раз Шепелев поделился редким снимком с мальчиком. В кадре ребенок запечатлен со спины: он пристально смотрит в окно, за которым красивый пейзаж.

Сын Дмитрия Шепелева
Сын Дмитрия Шепелева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как любой родитель, я хочу, чтобы дети меня слушались. "Ты должен слышать меня с первого раза. Я не хочу повторять". Но, конечно, чудес не бывает, и самые разные просьбы от навести порядок в комнате до достать козюлю из носа остаются без ответа и в первый, и во второй, и в третий раз», — пожаловался Дмитрий.

Он недавно заметил, что Платон перестал ему отвечать. Сначала звездный папа злился, а потом решил спросить, о чем в такие моменты думает сын. «Понятно, о чем: как приручить волка в "Майнкрафт", как скачет по сцене его любимый вокалист Green Day, как выполнить идеальный удар справа на корте, новый скейтборд, как выиграть в "Монополию"», — рассказал телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он понял, насколько много мыслей постоянно витает в голове у Платона. Да и сам мальчик попросил прощения за то, что не отвечает. Школьник пояснил, что просто задумался. «Я смягчаюсь. Я так рад за него. Наслаждайся! Я буду рядом, когда ты вернешься, чтобы обнять тебя. А еще напомнить, что тебя ждет домашка. В последний раз!» — пригрозил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен обнародовал и еще одно фото. Этот кадр Шепелев сделал на природе. Телеведущий расположился позади Платона и Лады. Дмитрий снял их со спины.

Дочь возлюбленной телеведущего и его сын
Дочь возлюбленной телеведущего и его сын
фото из открытых источников

Пользователи высказали мнение о проблемах Шепелева. «Как точно и красиво вы пишите о детях», «Дима, вы потрясающий папа. И троих детей воспитаете так, что будете гордиться!», «Ему нужна только ваша любовь и забота. И то недолго. Почти уже вырос. Сами же говорите, что у него свой мир», — написали фолловеры.

Недавно Дмитрий Шепелев откровенно рассказал о воспитании младшего сына. Телеведущий пожаловался, что с младенцем ему приходится непросто. Звездный ведущий поделился нежным видео с крошкой-сыном.

Ирина Дударова
Ирина Дударова 14 Июня 2021, 20:39
Шепель подлец трус и вор