«Я не хочу жить»: Ольга Бузова после развода перестала спать и есть

«Я не хочу жить»: Ольга Бузова после развода перестала спать и есть
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова тяжело переживала расставание с 34-летним Дмитрием Тарасовым. Поющая телеведущая была настолько подавлена, что впала в депрессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» и известный футболист прожили в браке четыре года. Они расстались пять лет назад. С тех пор Дмитрий успел снова жениться и два раза стать отцом: сейчас Анастасия Костенко ждет третьего малыша от спортсмена.

Тарасова по-прежнему часто спрашивают о Бузовой, а он не упускает случая потроллить бывшую избранницу. Развод сильно ранил Ольгу, она потеряла веру в себя. «Олины ранимость, искренность и чувствительность здорово подкосили ее во время бракоразводного процесса. Я очень боялся за нее, это было, действительно, тяжело. Думал, что она может умереть», — признался близкий друг звезды, ее пиар-директор Антон Богославский.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что тогда друзья Бузовой дежурили около нее, чтобы она не оставалась одна ни на минуту. «В тот момент она постоянно говорила: "Я не хочу жить", "Мне всё не нравится", "Я больше не могу". Это пугало. Нас жутко бесило, что мы не могли найти нужных слов, которые развернули бы ее мысли в другую сторону. В тот момент она просто поникла, перестала спать, не ела. Мы приезжали ее кормить: собирались все вместе, старались говорить о чем-то отвлеченном», — поделился Антон.

Он считает, что ситуация усугублялась из-за публичной травли, а от Бузовой даже отвернулись многие люди. Однако мужчине удалось найти подход к своей подруге, он подобрал слова, которые помогли Ольге взять себя в руки. Богославский заявил, что Бузова может делать с собой всё, что хочет, но в таком случае ее собаки отправятся в питомник, потому что смотреть за ними никто не будет.

Ты на чьей стороне?
Ольги Бузовой
Дмитрия Тарасова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оля уцепилась за мысль о том, что если с ней что-то случится, собаки останутся одни. Спустя время в одном интервью она сказала, что в то время жила только ради своих собак и их комфорта. И всё было и правда так: она выбирала просторную квартиру, чтобы им было где бегать», — рассказал друг теледивы в своей книге «Больше чем пиар. Как создать звезду».

Недавно Ольга Бузова дебютировала на театральной сцене. Она пояснила, что специально не попадала в ноты, исполняя роль оперной певицы.

Узнать подробнее о громких скандалах на телевидении с участием исполнительницы хита «Мало половин» можно здесь.

Леня Квант
Леня Квант 20 Июня 2021, 12:58
Что обсуждаем ... пустоту и пошлость ... люди займитесь делом ! Оставьте работу психологам и врачам ...