«Я никогда не была такой злой! Боль от пинков»: Монеточка о сложной беременности

«Я никогда не была такой злой! Боль от пинков»: Монеточка о сложной беременности
PersonaStars

23-летняя Елизавета Гырдымова (Монеточка) ждет первенца. Певица рассказала, как протекает ее беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Родные» и ее муж Виктор Исаев скоро станут родителями. Елизавета больше не скрывает свое положение и откровенно рассказывает о том, как сейчас себя чувствует.

Монеточка призналась, что ей очень жаль супруга, который вынужден терпеть ее перепады настроения. Будущая мама бывает очень нежной и очень сердитой. «Моему мужу приходится очень несладко. Весь вальс гормонов сваливается на него. Я никогда не была такой нежной и любящей. Но я еще и не была никогда такой злой! Вы бы очень удивились, услышав, какие злые вещи я иногда говорю где-то с шестого месяца беременности. Жду, когда это пройдет. Грущу, что самому близкому человеку достается больше всех», — пожаловалась артистка.

Гырдымова заверила, что пытается контролировать себя, но не всегда получается. Исполнительница хита «Каждый раз» \рассказала, что ей не удалось избежать токсикоза. Был случай, когда ей стало плохо прямо на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Монеточка ждет первенца
Монеточка ждет первенца
Соцсети Монеточки

«Первый триместр проходил отстойно. Постоянно тошнило. Очень плохо было во время январского концерта. Горжусь, что это было незаметно. По крайней мере, на видео», — сообщила Елизавета.

На какое-то время настало облегчение, но сейчас будущая мама снова мучается от плохого самочувствия. «Теперь снова всё тяжелее. Просто из-за нагрузки на спину и ноги, пинков и так далее», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Монеточка наслаждается своим положением и старается позитивно относиться ко всем сложностям. «Несмотря на это, я люблю свое состояние. Мне в нем хорошо и комфортно. Чувствую себя максимально естественно, гармонично. И боль от пинков не сравнится с радостью от них», — заключила Гырдымова.

Монеточка с мужем
Монеточка с мужем
Соцсети Монеточки

Артистка не прячет живот под одеждой и не стесняется демонстрировать его на фото. Недавно Елизавета устроила провокационную съемку в колготках. Полураздетая звезда вызвала восторг у поклонников.