«Мама говорит, что я стала грубоватая»: Монеточка рассказала о беременности

«Мама говорит, что я стала грубоватая»: Монеточка рассказала о беременности
Соцсети Монеточки

Певица накануне сообщила, что ждет первенца. 23-летняя Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, рассекретила срок и пол малыша. Артистка также рассказала, как переносит интересное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Родные» счастлива в браке с продюсером Виктором Исаевым более полутора лет. Молодожены говорят, что решение стать родителями было для них осознанным. Супруги решили, что сейчас сложилась подходящая обстановка для появления малыша. Продюсер считает, что в ближайшем будущем вряд ли стоит ждать положительных перемен.

«Она об этом рассказала в первую нашу встречу, когда мы собирались песню просто делать. Но я тоже понимал, что я хочу с ней детей. Какие-то личные ситуации сложились так, что это был хороший момент, чтобы их завести. Нет какого-то смысла тянуть дальше, потому что, возможно, лучше не станет в плане ситуации любой. И если мы хотим, значит, надо сейчас», — разоткровенничался Виктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор и Елизавета решили, что сейчас подходящее время для пополнения в семье
Виктор и Елизавета решили, что сейчас подходящее время для пополнения в семье
Кадр из видео

Монеточка призналась, что начала задумываться о ребенке после того, как пандемия пошла на спад. «Подходил к концу коронавирус. Волна постепенно спадала. Мы подумали, что сейчас самое время. Мы обратились к врачу, провели всю необходимую подготовку, пропили оба курс витаминов. А там уже дело нехитрое, и теперь я беременна», — пояснила Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала о том, как изменилась во время беременности. Сейчас она находится на шестом месяце и ждет девочку. «Мама мне говорит: "Лиза, ты не похожа на беременную. Они обычно такие немножко расплывчатые, мягкие, а ты какая-то острая, прямолинейная, грубоватая". Беременность делает меня очень смелой, открытой. У меня страх снижен, я чувствую внутри очень сильный свет», — отметила Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что планировала рожать при помощи доулы, но сейчас вынуждена отказаться от своей мечты из-за нестабильной ситуации в мире. «Я очень тщательно в Москве выбирала больницу, доктора. Хотела, чтобы на родах обязательно присутствовала доула. Сейчас мне главное, чтобы на родах присутствовал хотя бы один акушер. Я отложила деньги на роды, на клип и на визу», — пояснила исполнительница хита «Каждый раз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Монеточка отложила деньги на роды
Монеточка отложила деньги на роды
Кадр из видео

Звезда сцены с мужем сейчас находятся в Вильнюсе. «Один из наших друзей предложил помощь, сказал, что можно попасть сюда. Я никогда до этого не была в Литве. Это для нас новое место. Мы просто согласились наобум. Это оказалась прекрасная, очень дружелюбная страна. Этих людей с детства приучали не судить по национальности, помнить о том, что каждый человек уникален», — рассказала артистка в YouTube-шоу «А поговорить?».

Поп-дива недавно проиграла судебный спор со Стасом Костюшкиным. Монеточке придется выплатить певцу 500 тысяч рублей за плагиат его хита.