«Я попала в тупейшую аварию»: звезда «Дома-2» Надежда Ермакова на новом автомобиле врезалась в ворота

39-летняя бывшая участница реалити-шоу повредила автомобиль. Надежда Ермакова заявила, что вина в произошедшем полностью лежит на ней.
«Я попала в тупейшую аварию»: звезда «Дома-2» Надежда Ермакова на новом автомобиле врезалась в ворота
Соцсети Надежды Ермаковой

Звезда скандальной телестройки давно водит машину и утверждает, что уверенно себя чувствует за рулем. В прошлом году она продала автомобиль и купила новый: она выбрала белый китайский внедорожник. Надежда радовалась машине, регулярно устраивая фотосессии у нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на этот раз повод для фотосета оказался грустным. Ермакова вместе с подругами захотела продлить себе январский отдых: они отправились на природу в Калугу, чтобы искупаться в бане и приготовить шашлыки.

Надежда Ермакова попала в ДТП
Надежда Ермакова попала в ДТП
Соцсети Надежды Ермаковой

Надежда призналась, что ДТП сильно омрачило ее отдых. Она рассказала, что произошло. «Если б не тупейшая авария, когда я приехала туда днем и, не заметив ворота, наехала на них, повредив и бампер, и фару, всё было бы отлично... Всегда думала, что у водителей со стажем таких тупейших ситуаций не бывает, из разряда: перепутал педали, не заметил ограждение... Но оказывается, бывает всё! Гаишники долго не верили, что я днем была трезвой», — эмоционально рассказала Ермакова.

Нажми и смотри

Сейчас блогерша находится в России в одиночестве. Ее муж Даниэль Чистов улетел в Израиль на консультации с врачами. У мужчины непростое заболевание глаз: он надеется, что местные специалисты смогут ему помочь.