«Из-за уколов в глаза набрал 20 кг»: Надежда Ермакова рассказала о страшном диагнозе молодого мужа

«Из-за уколов в глаза набрал 20 кг»: Надежда Ермакова рассказала о страшном диагнозе молодого мужа
Соцсети Надежды Ермаковой

38-летняя кастинг-директор шоу «Дом-2» ответила хейтерам. Надежда Ермакова объяснила, почему ее 23-летний муж Даниэль Чистов набрал вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда и ее избранник недавно сыграли свадьбу. Надежда и Даниэль проводят медовый месяц на египетском курорте. Экс-участница популярного реалити-шоу продолжает публиковать кадры брачном церемонии.

Некоторые поклонники Ермаковой раскритиковали ее жениха. Многие отметили, что он растерял форму перед свадьбой и стал очень тучным мужчиной. «Второй Гобозов с толстым пузом», «Да, был вроде такой более-менее спортивный и симпатичный. А к свадьбе прямо поправился, округлился. Даже ростом кажется ниже из-за этого», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Уроженка Орла встала на защиту супруга. Надежда призналась, что Даниэль изменился из-за приема медицинских препаратов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На гормонах из-за уколов в глаза набрал. Набрал сначала 20 кг, скинул 10. Еще скинет и вернется в форму!» — заверила Надежда в своем telegram-канале.

Влюбленные оформили отношения 12 сентября. В этот день, по словам звезды, они отпраздновали первую годовщину.

Нажми и смотри

Надежда познакомилась с Даниэлем на проекте «Дом-2». Влюбленные обручились в конце прошлого года. Однако свадьба пары оказалась под угрозой из-за скандала. Чистов приревновал блогершу, а та обвинила его в незрелости.

Ермакова рассказала, как влюбилась в мужа. Экс-участница популярной телестройки оценила мудрость и терпеливость партнера. Надежда также рассказала о минусах отношений с большой разницей в возрасте.