«Сын Жанны Фриске – классный пацан»: Алена Водонаева оценила методы воспитания Дмитрия Шепелева

Телеведущая заверила, что 9-летний сын певицы растет достойным человеком. Алена Водонаева считает, что Дмитрий Шепелев прекрасно справляется с ролью отца.
«Сын Жанны Фриске – классный пацан»: Алена Водонаева оценила методы воспитания Дмитрия Шепелева
Соцсети Алены Водонаевой и Дмитрия Шепелева

Платон – сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Бывшая солистка группы «Блестящие» скончалась в 2015 году от онкологического заболевания. После смерти матери мальчик остался жить с телеведущим. Дмитрий совмещает карьеру и заботу о первенце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» уделяет много внимания развитию Платона. Школьник занимается теннисом, ходит на дополнительные занятия по русскому языку и литературе, умеет играть на музыкальных инструментах. По мнению Дмитрия, дети должны тратить время на полезные занятия вместо того, чтобы сидеть перед гаджетами.

Нажми и смотри

Некоторые считают подход Шепелева слишком строгим, однако Алена Водонаева поддерживает телеведущего. Бывшая участница проекта «Звезды в Африке» указала, каким вырос Платон. Водонаеву впечатлили кадры, где школьник играет на электрогитаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению 40-летней автора книги «Голая», у мальчика развился прекрасный музыкальный вкус благодаря отцу. «Дмитрий Шепелев редко делится семейными кадрами, но то, что сына Жанны Фриске с детства приучают к нормальному музлу — факт. Классный пацан растет», — высказалась Алена.

Нажми и смотри

Поклонники Водонаевой бурно обсуждают кадры с Платоном. «Какой красавчик! Задаст жару на сцене», «Нормальный мальчишка растет, чего все так переживали», «Одним из популярных мнений было, что Шепелев не сможет нормально воспитать ребенка. Но пока получается», «Жанна гордилась бы таким сыночком! И музыкальный в маму», «Конечно, на Жанну очень похож — нос, губы, глаза... Я думаю, впереди его ждет интересная жизнь и хорошая карьера», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева с сыном Богданом
Алена Водонаева с сыном Богданом
Соцсети Алены Водонаевой
Ты согласна с Аленой?
Да
Нет

Шепелев стал многодетным отцом в марте 2021 года. У телеведущего родился сын Тихон от дизайнера Екатерины Тулуповой. Дмитрий также воспитывает 9-летнюю падчерицу Ладу, дочь невесты от предыдущих отношений.