«Мужчина не может быть с пузом!»: Алена Водонаева унизила сына в Турции

«Мужчина не может быть с пузом!»: Алена Водонаева унизила сына в Турции
Соцсети Алены Водонаевой

39-летняя Алена Водонаева показала, как воспитывает сына. Телеведущая заставила 11-летнего Богдана сделать упражнение на пресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена стала матерью в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Телезвезда вышла замуж в 2009 году, а еще год спустя родила сына, которого назвала Богданом. После развода Водонаева сохранила дружеские отношения с экс-избранником. Богдан проводит время как с Аленой, так и с отцом.

Выпускница МГУ строга в подходе к воспитанию ребенка. Актриса сериала «Счастливы вместе» держит себя в отличной форме и требует этого от мужчин. В том числе и от сына. Автор книги «Голая» отдыхает вместе с ним в Анталии. Журналистка остановилась в пятизвездочном курортном отеле в Белеке. Путь до пляжа занимает всего шесть минут. Но перед очередной прогулкой Алене и Богдану пришлось задержаться.

Алена воспитывает сына Богдана
Алена воспитывает сына Богдана
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подросток примерил удобный летний аутфит. На парне были зеленая рубашка с тропическим принтом и желтые шорты. Ребенок довершил look панамой. Экс-ведущая шоу «Спокойной ночи, мужики!» обратила внимание на пресс сына. «Ругаюсь, что у папы поправился. Мужчина не может быть с пузом», — возмутилась Водонаева.

Она заставила школьника сделать стандартные скручивания сто раз. Богдан лег на пол, положил ноги на кровать. Алена давала советы мальчику, как сделать упражнение эффективнее. Так, модель просила его не ложиться на резко, подниматься на выдохе, потому что так легче. «Когда мама – это армия», — улыбнулась блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» сняла сына, когда он закончил качать пресс. Богдан вытянулся на ковре. «Мог бы и подняться», — засмеялась Алена. Наследник бизнесмена увидел, что мать его снимает. Его смутила камера. Водонаева держала телефон у стопы мальчика. «Ты яйца мои не снимай», — сказал Малакеев-младший и поправил шорты, снова насмешив родительницу.

Нажми и смотри

Уроженка Тюмени приучает Богдана не только ответственно относиться к своему здоровью, но и к имуществу. В мае теледива пришла на кухню и увидела, что на столешнице из камня присох суперклей. Оказалось, что подросток пытался заклеить нужную ему вещь и допустил оплошность. Убрать пятно он не смог. Алена призналась, что сильно ругала сына.

Богдан с отцом, Алексеем Малакеевым
Богдан с отцом, Алексеем Малакеевым
Соцсети Алены Водонаевой