«Пора домой»: Наталья Ветлицкая восхитила поклонников своим бьюти-преображением

Starface

55-летняя певица удивила своих фанатов. Свое возвращение в Россию Наталья Ветлицкая предварила преображением внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда эстрады 90-х более пятнадцати лет прожила в солнечной Испании. Недавно она заявила о том, что хочет вернуться на родную сцену. Артистка намерена поправить свое ухудшившееся финансовое положение.

На этой неделе блондинка завела свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала первый снимок. Певица показала дерзкую короткую стрижку. Наталья выбрала стильный образ для фото. Она надела черные блестящие брюки и свитшот, подобранный в тон. Поверх наряда Ветлицкая набросила леопардовое пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок был сделан в движении. Артистка показала игривую мимику и подняла руки вверх. «Привет! Скоро будет много новостей!» — пообещала поклонникам певица.

Подписчики выразили восторг ее новым образом. Они отметили, что с нетерпением ждут ее возвращения. «Наконец-то снова с нами», «Какая вы красотка, похорошели», «Давайте уже на родину, мы скучали», — написали фолловеры. «Да, пора домой», — ответила Ветлицкая.

Ее фотографию в новом образе с более крупным планом лица опубликовал звездный стилист Вадим Галаганов.

Ранее стало известно, что певица помолодела перед своим возвращением на родину. Артистка владеет недвижимостью ценой в 1,5 миллиарда. О ее приезде в Россию высказался Юрий Лоза.