Наталья Ветлицкая к «грандиозному возвращению» в Россию заметно помолодела

Наталья Ветлицкая к «грандиозному возвращению» в Россию заметно помолодела
фото из открытых источников

Секс-бомба 90-х годов давно не радовала поклонников своими снимками. В связи с этим многие фанаты Натальи Ветлицкой начали говорить, что певица в свои 55 лет не решается показывать лицо. Однако блондинка доказала, что находится в великолепной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проживающая более пятнадцати лет в Испании Ветлицкая опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое свежее фото. Кадр был сделан на морском берегу.

На Наталье совсем нет макияжа. Певица надела игривую толстовку с Микки Маусом. Звезда открыто улыбается. «Люблю вас!» — заверила Ветлицкая.

Пользователи заявили, что певица выглядит как в молодости – такой же свежей и стройной. «Красавица и море!», «Похоже на дрессировку Ихтиандрика», «Красивый Микки Маус вышел к морю!», «Вот, реально соскучился», — написали фолловеры.

Наталья Ветлицкая. Сентябрь 2019 года
Наталья Ветлицкая. Сентябрь 2019 года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Двигаю морские волны... Как в сказке Пушкина», — подчеркнул концертный директор Александр Осиновский. «Саша! Браво!» — ответила Наталья.

Певицу в середине августа сняли на видео в московском ресторане. Там Ветлицкая вместо со Светланой Бондарчук и другими подругами отметила юбилей.

Ты хочешь пойти на концерт Натальи Ветлицкой?
Да
Да

На этой неделе стало известно о том, что звезда решила поправить свое пошатнувшееся финансовое положение. Наталья подписала контракт с музыкальной корпорацией Санкт-Петербурга PMI. Именно она займется организацией концертов исполнительницы хитов «По Тверской и Неглинной», «Поcмотри в глаза», «Я не вернусь». Ее тур намечен на 2020 год. «Это будет грандиозное возвращение», — заверил глава медиахолдинга Евгений Филькенштейн. Жанр песен останется тем же, поклонники услышат любимые композиции в более современной обработке.

Ветлицкая высказалась о том, как эта новость встревожила ее коллег по сцене. «Бомбануло многих», — с иронией заметила Наталья.

Нажми и смотри