«Обожаю за не подлость»: Лера Кудрявцева нежно обратилась к беременной Кате Гордон в ее день рождения

«Обожаю за не подлость»: Лера Кудрявцева нежно обратилась к беременной Кате Гордон в ее день рождения
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя актриса и телеведущая поздравила с днем рождения известную правозащитницу и певицу. Лера Кудрявцева эмоционально высказалась о Кате Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива предпочитает дружить с мужчинами. Тем не менее, она скептически относится к стереотипу, что женской дружбы не бывает. Леру уже долгие годы связывают теплые отношения с Катей. Она трогательно поздравила близкую подругу с 42-летием.

«Сегодня у моей Кати Гордон день рождения! Даже не помню тот день, когда мы с ней снюхались. Это было давно. Сколько же я гадостей слышала в ее адрес (плохие сапоги — значит надо брать). А всё потому, что она слишком смелая и правдивая и многим это не нравилось», — отметила Кудрявцева.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Секрет на миллион» призналась, что их с Катей многое объединяет, а главное, у них схожие взгляды на мир. Обе много работают и успешно реализуют себя в самых разных амплуа. Гордон строит карьеру телеведущей, снимается в кино, пробует себя в качестве режиссера и сценариста. Она пишет песни для звезд российского шоу-бизнеса и сама исполняет некоторые из них. Кроме того, Катя успешный юрист- владеет адвокатской конторой, которая обслуживает и артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожаю ее за честность, дружбу, не подлость, сочувствие, красоту, талант, да много что еще можно сказать про нее. Она тихо занимается благотворительностью, иногда ревет по ночам от бессилия, пишет песни, работает как волк», — перечислила Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самое главное, за что Кудрявцева ценит подругу – за ее умение дружить. С Катей теледива может поделиться самыми сокровенными вещами и быть уверенной, что всё это останется исключительно между ними. «Катюш, я счастлива, что ты мой друг! Спасибо, что рядом! Люблю тебя. С днюхой, мой бро, пой пацан, моя подруга! Вечером обниму», — добавила звезда сериала «Улицы разбитых фонарей».

Леру Кудрявцеву и Катю Гордон связывает давняя дружба
Леру Кудрявцеву и Катю Гордон связывает давняя дружба
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У сегодняшней именинницы за плечами бурная личная жизнь. Катя была замужем за известным телеведущим Александром Гордоном, звучную фамилию которого сохранила после развода. После этого она состояла в браке с звездным адвокатом Сергеем Жориным. Сейчас она счастлива в союзе с бизнесменом Виктором Хархалисом. Артистка и бизнесвумен воспитывает двух сыновей – Даниила и Серафима. Сейчас Гордон находится в ожидании третьего ребенка.